Регистрация: 28.02.13
Отзыв об отеле Vincci Nour Palace (отель был переименован 01.01.16)
июне 2014
21.06.14 - 04.07.14

Многабукф)))

Отдыхали в Нур Палас с 21 июня 2014 по 4 июля.

Постараюсь объективно и по порядку.

РАЗМЕЩЕНИЕ.

Прибыли в отель в 4 часа утра, приготовились ждать заселения 10 часов (оплачен был отдых начиная со следующего дня), но всех прибывших туристов разместили за 10 минут.

НОМЕРА.

номера просторные, комната, лоджия и санузел большие. Есть фен, телевизор (1 российский канал - первый), кондиционер.

Мебель не новая, убирают очень хорошо. Вообще, в отеле очень чисто, и на территории, и в ресторане, и в номерах, и в холле. Персонала много, постоянно что-то трут и чистят)

С комнатой нам очень повезло, ибо номер достался тихий, выходящий окнами не на море и не на площадку с анимацией, а на дорогу, но я этому очень порадовалась, так как спать могу только в тишине.

ОТДЫХАЮЩИЕ.

В отеле в основном отдыхают немцы, итальянцы, есть сербы, словаки. Русских немного. На ресепшен немного понимают по-русски, одна девушка говорит на русском. Также есть одна русская девушка-аниматор. Пренебрежения к русским туристам, как писали ранее в отзывах, я не заметила никакого. Главное, будьте вежливы и приветливы))))

АНИМАЦИЯ.

Двоякое впечатление. Все, что связано с их выступлениями - мне не понравилось. шутки - все ниже пояса, танцевали красиво лишь единицы, забавно выглядела попытка канкана - одна девушка ногу поднимает почти до плеча, вторая - еле-еле, согнув в колене)) уж лучше бы одна и танцевала. А с отдыхающими аниматоры общались хорошо - и старались завлечь на игры, и подходили, и имена запоминали, и на танцы женщин приглашали.

МОРЕ И ПЛЯЖ.

Без нареканий. Песок - изумительный, белый, мелкий-мелкий, как мука, вход пологий. Море чистое.

ОТЕЛЬНЫЙ ГИД.

Вот это после Турции и Египта удивило, ибо там гиды исключительно торгуют экскурсиями и все.

Мы летали от Гранда (очень боялись, ибо читала в интернете плохие отзывы о них, но все прошло отлично), в отеле работает гид Ира - с туристами она носилась как кошка с котятами, ежедневно накануне вывешивала информацию о том, в какое время она придет и сколько пробудет.

Очень подробно отвечала на все вопросы. давала советы, ничего не навязывала, самое благоприятное впечатление.

ПИТАНИЕ.

Без нареканий.

В ресторане чисто, (читала в отзывах, что не хватало столовых приборов - на момент нашего отдыха этой проблемы не было).

Мяса было достаточно, курицу я даже не брала, рыба вкусная, 3 раза были креветки. Фрукты - дыни, арбузы, нектарины, яблоки, апельсины.

ЭКСКУРСИИ.

Ездили в Сахару на 2 дня. Утомительно, но стоит того. ПРо это написано уже много, повторяться не буду.

Добавлено 07.07.14 13:36 (2 559 символов в тексте)

20:29 07.07.14

Приятный отзыв.

19:02 10.07.14

Отель заявлен как таласотерапевтический. Что в нем платно-бесплатно в этом направлении? Хотелось бы не только понежиться в море но и починить коленки и спинки...

15:34 11.07.14

бесплатной талассотерапии в отеле нет

00:09 14.07.14

Zdravstvujte, a detskaja diskoteka jest? Spasibo

08:38 14.07.14

дискотеки есть. часов до 11 ночи - на улице, а позже - на втором этаже над рестораном.

08:52 14.07.14

С детьми вообще в отеле хорошо работают. Я ездила с дочерью 10 лет, она ходила на дискотеки вечером - ей нравилось.

14:25 16.07.14

Natasa izvinite, jese odin vopros a na detskih diskotekah jest ih kalsiceskije perenki ramzam zam i t.d? Moreprodukti bili? Spasibo bolseje

16:09 16.07.14

репертуар на детских дискотеках не помню совершенно)
Морепродукты были.
трижды были большие жареные креветки, ежедневно - рыба, не помню как называется, среднего размера. Раз 5 была какая-то огромная рыбина - оооооочень вкусная, её выкладывали на блюдо и красиво украшали.

22:46 20.07.14

Здравствуйте! А как там дела обстоят с Wi-Fi? Заранее благодарю за ответ!

19:47 27.07.14

подскажите, пожалуйста, что там на счет алкоголя и есть ли кафе на пляже и у бассейна?

19:51 30.07.14

Антон, вай-фай в холле на ресепшен. Бесплатно.
С утра (когда никого нет) - отлично, и игры качали, и песни; в обед - нормально, вечером (когда все в холле и подключыаются) - скорость плохая.

Оксана, кафе у бассейна - есть. На самом пляже - нет, но есть у входа на пляж.
Про крепкие спиртные напитки сказать не могу ничего, ибо их не употребляю, а вино, пиво и коктейли - нормальные

16:08 14.08.14

Здравствуйте, а не подскажите детский клуб есть? ребенку 4года будет где погулять?

07:41 07.05.15

Извините, Евгения, я даже не узнавала, что в отеле есть для детей возраста Вашего ребенка.
Моей дочери было на момент посещения отеля почти 11 и её, естественно. не интересовало пребывание в детском клубе.

15:48 26.05.15

сколько стоила ваша экскурсия в сахару?

07:33 27.05.15

Извините, я уже не помню - все-таки целый год прошел, и с тех пор было еще 2 экскурсионные поездки. В интернете много информации - я так и ориентировалась.

Все отзывы Hatti Натали (4)