Регистрация: 29.08.14

Отзыв об отеле AKS Annabelle Beach Resort, AKS Annabelle Village (отель был переименован 01.07.17)
августе 2014
27.07.14 - 07.08.14

Отдыхали с 27.07.14 по 07.08.14 с детьми 9 и 10 лет. Отель...

Отдыхали с 27.07.14 по 07.08.14 с детьми 9 и 10 лет.

Отель очень приличный. Территория небольшая, но все чистенько. Проживание в 2-этажных домиках. Номера комфортные все чисто, аккуратно, нет вопросов, персонал приветливый, ежедневная уборка номера. Воду в номере ставят, правда, только 1 раз при въезде, все остальное шампуни, гели, полотенца меняется и обновляется ежедневно. Воду купили в магазине на территории отеля за 3 евро 6*1,5 литра, хватило на все время. Очень понравилась просторная и чистая ванная комната, ничего не отваливалось не отвинчивалось, как это часто бывает. Заселение прошло вежливо, внимательно, как и выезд, да и вообще на протяжение всего отдыха. Вообще хочу отметить гостеприимство греков. Был случай, оставил на столе в номере кучу мелочи разной суммой на 50-60 евро, так при уборке ничего не тронули, я был удивлен, в Турции наверняка посчитали бы все чаевыми ))) Лучше, конечно деньги запирать в сейф, дабы не искушать людей, все мы человеки ))) Собственно, я так обычно и делал. Из минусов по номеру отмечу только, что кондиционер не всегда дул холодным воздухом, в пиковые часы сиесты и ночью работала просто вентиляция, но меня это не напрягало, напрягало знаю наших соседей, у которых была угловая комната на 2 этаже, которая сильно грелась от солнца. У меня номер был прохладный.

По питанию не отмечу ничего особенного, нормальная европейская кухня с уклоном на итальянскую, т.к. основная масса отдыхающих - итальянцы. Все всегда есть в изобилии, ешь, пей... нормальный выбор. Могу отметить не супер расторопность официантов, но это не напрягало. На отдыхе некуда торопиться ))) Много на территории отеля заведений для приема пищи и напитков, почитаете в описании, тут нечего добавить.

Места для отдыха - два открытых бассейна с теплой, по мне, водой, поэтому я почти все время обитал на море, и один закрытый бассейн реально освежающий, бодрит очень прилично )) Вода в бассейнах хлоркой не пахнет, очень комфортно плавать, но у меня от нее почему-то слегка подкрашивались плавки в желтый цвет, который практически не отстирывается, не знаю что туда можно было насыпать. Может это сами отдыхающие виноваты ))) Дети от бассейнов вообще в восторге, правда, оба порезались ногами о плитку, где-то наверное размыло цемент в швах и обнажились острые края. Но я думаю что это просто недоразумение. Пляж у моря - смесь песка с мелкими камушками, заход в море на 80% каменистый. Территория для купания достаточно большая, есть куда сплавать, народу в море мало.Море половину времени отдыха было спокойное, 2 дня сильно штормило, но я лично плавал, мне постоянно свистели с вышки, чтоб далеко не уплывал ))) Море чистое, только намывает водоросли во время шторма.

Отдельных слов заслуживает анимация. И детский клуб и взрослая команда аниматоров - очень здорово, задорно, позитивно!!! Детский клуб "Пиратов" - ребенок в восторге! Шеф-аниматор Cristiano - просто космос энергии! Русская команда анимации - супер! И конкурсы, и спорт, и танцы и вечернее шоу - Молодцы!

В целом все понравилось! Масса позитивных эмоций! Отрицательных впечатлений нет. Медленно очень работал интернет, да и не нужен он на отдыхе. Всем хорошего отдыха! Рекомендую

Добавлено 29.08.14 10:06 (3 187 символов в тексте)
Все отзывы Антон (1)