Регистрация: 27.06.15

Отзыв об отеле AKS Annabelle Beach Resort, AKS Annabelle Village (отель был переименован 01.07.17)
июне 2015
14.06.15 - 25.06.15

Отель отличный с большой красивой цветущей территорией.

Отдыхали в июне 2015 семьей. Территория отеля очень порадовала, большая и красивая зелень и цветы , шикарно. Белые двухэтажные домики с удобным расположением. Два больших бассейна, один в верхней части отеля, второй в нижней. Три бара и таверна. Персонал в барах вежливый и гостеприимный. Убирались в номере каждый день, нареканий также не было.

Заход в море немного не удобный т.к камни, но мы нашли тропинку между камней и заходили по ней. Или уходили на соседний пляж. На пляже очень мелкая галька и вода чистая и прозрачная, так что нам также все понравилось.

Особое спасибо аниматорам этого отеля. Основная группа анимации были из Италии, но и были русские девочки. И в течении дня и вечерами скучать не приходилось. Разнообразные игры в бассейне, растяжки , аквааэробика и не перечислить всего того чем аниматоры занимали гостей. Все ребята очень заводные и доброжелательные. Особенно понравился шеф анимации Кристиан, в человеке столько жизни и энергии!!! Также спасибо шефу русской анимации Але!!!!

Расположение отеля также удачное 2 км от ближайшего города Херсонес где все основные тусовки.

Вообщем отель очень понравился, рекомендуем всем!!!

Anet1981e оценила сервисы

Добавлено 27.06.15 11:30 (1 169 символов в тексте)
Все отзывы Anet1981e (1)