Регистрация: 30.08.14
июне 2014
10.06.14 - 20.06.14

Нам понравилось

Отель с подругой выбирали, руководствуясь советом знакомых. Отдыхом остались очень довольны: комфортно, чисто и недорого. В номерах было все необходимое: удобная кровать и диван, плоский телевизор, холодильник, чайник, сейф, а в ванной – фен, полотенца, маленькие бутылочки шампуней-гелей-лосьонов (даже шапочки для душа) и другие приятные мелочи, в плоть до губки для обуви и набора ниток. Вай-фай в номере работал бесперебойно и с хорошей скоростью.

Основным достоинством отеля считаю его номера. С балкона открывался просто сногсшибательный вид на море! Номер убирали быстро и чисто, регулярно меняли полотенца и пополняли наши запасы мыла и шампуней.

Обслуживающий персонал исполнительный. Возникла проблема со смывным бачком у нас в ванной, позвонили на стойку администрации, и его починили в течение 15 мин.

Завтраки хорошие. Все свежее и хорошо приготовлено. Часто по вечерам сидели в ресторанчике на террасе у бассейна. Кухня в ресторане очень хорошая! И обслуживающий персонал у них шустрый.

Так как море было недостаточно прогретым, мы часто посещали бассейн тут же при отеле. Вокруг бассейна стояли удобные лежаки, выдавались полотенца, а вода в бассейне была чистая, и никакого запаха хлорки.

Мы с подругой чувствовали себя в «Александрии» очень комфортно и уютно. Всем рекомендуем этот отель.

Добавлено 30.08.14 00:12 (1 310 символов в тексте)

20:42 10.12.14

Уважаемая Наталья, мы рады, что Вы остались довольны поездкой в Крым, и нам приятно осознавать, что не последнюю роль в этом сыграла слаженная работа служб отеля Александрия.
Ваши теплые слова мы обязательно передадим работникам ресторана. Надеемся, что, будучи в Крыму, Вы посетите наш отель, и мы сможем поблагодарить Вас за добрый отзыв лично.
С уважением, команда отеля Александрия.

Все отзывы Наталья (1)