Регистрация: 01.09.14
августе 2014
15.08.14 - 24.08.14

Отдыхали с семьей в августе. Все семья в восторге. Все...

Отдыхали с семьей в августе. Все семья в восторге.

Все чисто, красиво.

Номер отличный - очень чистый и уютный. Территория достаточно большая, чистая и зеленая. Туалеты на каждом шагу и эти общественные туалеты поражают чистой. Такое впечатление что их убирают просто беспрерывно - ни разу не застали там мусора или луж. Центральный холл - как музей. Очень красиво, мрамор, супер в общем. Короче говоря очень долго можно перечислять все нюансы, легче сказать что буквально все очень качественно сделано и приятно как глазу так и на ощупь.

Еда достаточно качественная и разнообразная, но, пожалуй, ожидали чуть большего выбора. Хватало всего - и рыбы, и мяса, и выпечки, и всего остального.

Порадовала кондитерская- несколько холодильников забитых разнообразными сладостями.

Выпивка в барах богатейшая, практически все что можно себе представить из достаточно дорогих напитков.

Очень понравился сервис, всюду все очень доброжелательны и стараются сделать все качественно, не переставая улыбаться и шутить. В нашем номере наводила порядок Зульфия, хочу особенно отметить ее прекрасную работу, вежливость и порядочность.

Пляж отличный, заход в море удобный и пологий, так что дети могут разгуляться. Большой и хороший СПА. Очень рекомендуем побывать в этом отеле!

Добавлено 01.09.14 10:04 (1 270 символов в тексте)

23:12 01.09.14

Попахивает саморекламой отеля.....

15:46 15.09.14

Уважаемая Елена!
Нам очень приятно было узнать о том, что Ваши ожидания в отношении уровня сервиса отеля, были полностью оправданы и Вы остались довольны отдыхом. Надеемся на новые встречи в нашем отеле!
С пожеланиями хорошего дня, департамент по работе с гостями.

Все отзывы Елена (1)