Регистрация: 01.09.14
августе 2014
14.08.14 - 30.08.14

Обратите внимание

Я хочу немного расписать то, что пишут в других отзывах.

Начну по порядку, про полёт думаю смысла не писать. Нас было 3 семьи, 4 детей 5 и 14 лет.

Привезли в отель нас примерно в 22.00, для нас сразу открыли ресторан тк работает он до 21.30, это приятно удивило, перекусив и вернувшись на ресепшен, посадили нас на диваны и сидели мы так продолжительное время пока не начали выяснять в чём дело и когда нас заселят тк дети уже засыпали. Ещё из Москвы просили о совместном заселении, но это учтенно небыло и первые несколько дней жили в разных корпусах, пока настойчиво не попросили и не дали денег ничего не двиналось, небыло свободных номеров.

Номера хорошие, просторные, кондей работает суперски, убираются хорошо, лебеди каждый день на кровати, не думала, что мне понадобиться чайник в номере, а оказалось очень даже хорошо- пользовалась неоднократно.

Питание. В каком то отзыве написано, манго-дыня-арбузы-креветки-крабы и тд, так вот- манго и правда вкусное, дыня зелёная была все наши 17 дней прибывания, арбуз ну может раз в 3 дня попадётся хороший, КРАБЫ-это и правда крабы, но олько то как они приготовлены там и есть нечего да и просто не будешь))))), креветки- один раз мы попали когда можно было взять чтобы наесться, а так повар выдает их по 1-3 шт и отвали))), да мы не за этим туда едем, просто пишу как было. Сладости есть всегда, напитки можно наливать самим, можно попросить и принесут, на завтрак разнообразие, на обед также вкусно и разнообразно тем кто любит овощи как я, ужин также

За наше пребывание я отравилась там дважды, в самом начале и в день отъезда- что естественно очень сильно испортило впечатление.

Отель очень немецкий, их там боготворят, русских тоже не обижают и все очень милые и дружелюбные, но если будет выбор кому сесть на стул- сядет немец а не вы), персонал действительно боится получить нарекание от постояльцев.

Анимация никакая, есть с чем сравнивать, очень скучно, правильно писали выше, если вы приехали в 10 ложиться спать в тишине то вам подойдёт, для семей с детьми не плохо, но даже детям скучновато.

Территория хорошая, ухоженная, поливают, подстригают, моют чистят, шуршат весь день)

Пляж, хороший близко очень, иногда приносят напитки из бара, есть человек который может помочь раскрыть зонт или постелить полотенце, бассейны чистые-хлорированные, у детей даже глаза болели-купались в очках

Отель хороший, но я больше не поеду, 6 дней из 17 я мучилась от отравления, а ведь с нами дети были....

если есть конкретные вопросы с удовольствием отвечу)

Добавлено 01.09.14 22:23 (2 535 символов в тексте)

23:42 01.09.14

Екатерина. здравствуйте. Подскажите, пожалуйста для маленького ребенка 5 лет нормальное питание? йогурты или творожки есть именно в упаковках? (у меня дети такие принципиальные и если наложишь в чашку или а тарелку- есть не будут)
как например в ресторане определяли немец или русский? по речи? (я просто знаю немецкий немного. может этим и воспользоваться)

Вы написали, что заранее еще из Москвы просили о совместном заселении? Также тут через сайт просили? За это надо что-то платить? на экскурсии ездили именно с детьми куда-то?

17:07 03.09.14

На русском лице написано,что оно русское.))))).за редким исключением,меня пару раз за нпмку принимали,но этовидимо от того ,что я с ними общалась..и была в очках)))

00:57 05.09.14

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, вход в аквапарк для всех гостей отеля бесплатный? Еще интересует, доступна ли вечерняя анимация на территории других отелей комплекса Мадинат? Можно ли пойти в рядом стоящий отель? И, если да, как далеко идти?

14:24 05.09.14

Ольга, вход в аквапарк для всех гостей Мадината бесплатный, количество посещений не ограничено.
Анимацию можете смотреть в любом отеле, народ даже в Тиа Хайтс ходил). Все отели близко, 3-5-7 минут ходьбы

14:26 05.09.14

В начале июня йогурты в упаковках были, но кажется они диетические

23:53 05.09.14

Йогуртов в пачках нет. Творожка нет в принципе. Отношение одинаковое. Я не чувствую подобострастия к немцам абсолютно.

10:47 06.09.14

Сергей, а Вы сейчас в отеле? как вообще питание? фрукты дают? И еще подскажите - сейчас в отзывах разных отелей жалуются что отдыхает много (но не долго)))) местных жителей - в этом отеле как с этим дела обстоят?

22:40 09.09.14

Местные жители, даже если они там есть, то гораздо приятней немцев)))

22:42 09.09.14

если ваш ребёнок питается как наш- гарнир+овощи на десерт фрукты, то нормальное питание))) йогурты там разлиты в стаканчики, клубничный допустим нейтральный, а в нём мёд или кусочки персика или сироп

22:47 09.09.14

на экскурсии ездили, брали яхту, 5 летним детям никому не понравилось- не знаю почему, они боялись, также ездили на жёлтой лодке у которой дно прозрачное, эта экскурсия хороша для людей которые по какимлибо причинам не плавают на кораллы, а тут можно посмотреть что они из себя представляют, мне понравилось, детям вроде тоже, ездили в Хургаду- сами, на такси, нечего там делать!!! выброс денег, если ехать, то сразу на завод масел, там мне понравилось, русские девушки всё расскажут и покажут, можно чтонибудь купить

23:03 09.09.14

спасибо.. дети мои еще те едоки..овощи не едят..а йогурты не едят из разлитых стаканов..чисто из упаковок только((

14:27 10.09.14

Вернулась из отеля вчера и обязательно оставлю подробный отзыв. Никакой дискриминации русских не заметила - ко всем одинаковое отношение и оно очень обходительное.
А вот именно детской диетической еды, там почти нет.

Все отзывы Екатерина (1)