Регистрация: 26.01.14
августе 2014
01.08.14 - 31.08.14

Всё хорошо,всё понравилось,в Египте второй раз,отель...

Всё хорошо,всё понравилось,в Египте второй раз,отель шикарный,сервис на высшем уровне. Очень понравилось ищё что в барах нет очередей,обслуживающий персонал все напитки носит на пляж, анимашка не очень сильная но есть,детям в отеле то что надо,аквапарк бесплатно что очень удивило.Спокойный тихий отель.

Евгений оценил сервисы

Добавлено 08.09.14 16:57 (304 символов в тексте)

20:16 08.09.14

Евгений, а за питание почему 5 с "-" поставили. Что не понравилось? можете рассказать поподробней - фрукты есть? соки пакетированные?

22:40 10.09.14

Питание среднее,все соки в пакетах,и коктейли делают с пакетов,

15:25 28.09.14

Евгений, здравствуйте, а авкапарк совсем бесплатный был? вам какие-то карты в отеле выдавали? Заранее спасибо!

21:07 02.11.14

Да кто проживает в этом отеле,карты в аквапарк бесплатно выдают,и сколько хотите там катайтесь

21:16 02.11.14

Автобус в аквапарк бесплатно возле шестого корпуса останавливается каждые пол часа,ехать 7-10ть мин

21:19 02.11.14

Потому что повторяется одно и тоже.кому как, фрукты есть виноград,яблоки,слива,арбузы,дыни,авокадо,и т.д

22:42 22.11.14

Подскажите пожалуйста, на фото вы в джакузи. Это где-то на территории отеля? Общее на всех или индивидуальная платная услуга? спасибо!

21:05 24.11.14

Здравствуйте.это отеля джакузи их два,они бесплатно гостям отеля.

21:07 24.11.14

Да многие не знают про них, и очереди никогда не бывает на них,так что удачи вам,они возле четвёртого корпуса если память не изменяет.

13:16 25.11.14

Спасибо!

23:38 16.06.15

Дорогой многоуважаемый гость!
Сердечно благодарим Вас за позитивную оценку нашего отеля! Надеемся, отдых в Джаз Макадина станет для Вас приятной традицией!
Сердечный привет от Джаз Макадина.
Wessam Zakaria
Wessam.zakaria@jazmakadina.com