Регистрация: 10.06.13
Отзыв об отеле Hilton Nuweiba Coral Resort (отель был переименован 01.08.15)
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2014
25.08.14 - 03.09.14

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

ПИТАНИЯ НОЛЬ, ОЧЕНЬ ГРЯЗНО В РЕСТОРАНЕ

Что происходит в вашем отеле??? Ужасно грязная посуда, всегда недостаток этой посуды, со столов не убирают, очереди за едой постоянные, практически нечего есть, если и есть, то несъедобное, тем более нечем покормить маленького ребенка, обещанных закусок в баре на пляже и в помине нет!!! За что мы заплатили деньги? Мы в шоке!!! Мы не то что привезем пору-тройку килограмм, так похудеть килограмм на 5 не составляет никакого труда. Ужас!!! А еще продержаться надо до 8 сентября. Если бы не взяли ребенку целый чемодан!!! своего питания от воды до каш, то ребенок падал бы в обморок от истощения за 12 дней. Люди, которые уже отдыхали в этом отеле и приехали вновь прибывают в ужасе!!! Ко всему прочему еще и тараканы с муравьями бегают в столовой! Аниматоры не занимаются своими прямыми обязанностями, анимации практически нет.

Читать полностью на TopHotels

Добавлено 04.09.14 15:27 (899 символов в тексте)

11:53 06.09.14

собираемся в этот отель... а вы сейчас там?

17:45 09.09.14

8 сентября прилетели, больше конечно ни ногой, были люди, кот. не в первый раз приезжают с большими надеждами, но только очень сильно разочаровываются.

09:44 10.09.14

Кроме пляжа ничего хорошего в отеле нет... Были там в январе 2014

20:19 10.09.14

Да, Павел, это я и хотела донести. Получается, что это хороший вариант, для тех, кто сидит на строжайшей диете, закрывает глаза на грязь и таракашек и кому не нужна инфраструктура за территорией

22:11 19.09.14

Я лично ела на отдыхе столько, сколько я дома не ем, ни разу не видела ни одного таракана за 11 дней, и почти каждый вечер проводила за территорией отеля) Прилетели вчера, я не знаю что твориться с людьми, это массовая депресуха какая-то, причем там в отеле я не видела ни одного недовольного лица, откуда берутся эти недовольные туристы - непонятно(

13:01 20.09.14

Может вы не в том отеле были, что интересно можно делать в песках за территорией отеля

13:30 20.09.14

За территорией отеля можно ездить в кафешки, кататься на верблюдах, побывать на бедуинской свадьбе или посетить музыкальный фестиваль, который будет кстати сегодня, очень жаль, что мы уже улетели, но друзья из отеля собирались, так что не пропустите - кто сейчас там) Фестиваль проводится в горах, куда возят на экскурсию в цветные каньены. Да Лиля, представьте себе, прямо в песках) А если считать фрукты в ресторане, то можно пропустить много интересного)

14:33 20.09.14

Да конечно, мне только осталось скакать по песком с годовалым ребенком

11:05 29.10.14

может просто не стоило тащить годовалого ребенка в пустыню?...

13:54 29.10.14

Вот только у вас мне осталось спрашивать разрешения, где мне с ребенком отдыхать

16:19 29.10.14

да отдыхайте там, где хотите. есть желание таскать годовалого ребенка по жаре-ради бога таскайте. только вот писать плохой отзыв только потому, что вы не подумав взяли с собой маленького ребенка, глупо. так что протензии тут не к отелю, а к вам. и да, этот отель вовсе не дорогой, так что убавьте свои амбиции

12:14 30.10.14

У меня претензии к отелю, отдыхала бы я одна или в компании, это факт, что в Египте очень испортился сервис, сильно сокращен штат. Я была в 8 странах и 23 отеля и поверьте, мне есть с чем сравнивать. А вы если привыкли к такому сервису, то и отдыхайте на здоровье в этом Хилтон и иже с ними! Жаль, что повелись на рейтинг, это был самый худший отпуск! А люди имеют право знать, что на самом деле творится в отеле и делать свой выбор.

12:36 30.10.14

езжайте в домину. там хорошо

18:31 30.10.14

Не поверите, уже съездила, приехала 19 октября, отдыхала в отличной четверке в Пунта-Кане. Доминикана прекрасна!!!!

Все отзывы Лиля (5)