Регистрация: 10.06.13
Отзыв об отеле Hilton Nuweiba Coral Resort (отель был переименован 01.08.15)
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2014
25.08.14 - 31.08.14

2.7

ОБЪЕКТИВНО НЕТ!!!

Ужасно грязная посуда, всегда недостаток этой посуды, со столов не убирают, очереди за едой постоянные, практически нечего есть, если и есть, то несъедобное, тем более нечем покормить маленького ребенка, обещанных закусок в баре на пляже и в помине нет!!! За что мы заплатили деньги? Мы в шоке!!! Мы не то что привезем пору-тройку килограмм, так похудеть килограмм на 5 не составляет никакого труда. Ужас!!! А еще продержаться надо до 8 сентября. Если бы не взяли ребенку целый чемодан!!! своего питания от воды до каш, то ребенок падал бы в обморок от истощения за 12 дней. Люди, которые уже отдыхали в этом отеле и приехали вновь - прибывают в ужасе!!! Ко всему прочему еще и тараканы с муравьями бегают в столовой! Аниматоры не занимаются своими прямыми обязанностями, а разливают напитки в баре в мензурки, анимации практически нет. Отельный гид хам. Для модератора!!!:пишу отзыв в качестве отзыва, а не для размещения в разделе претензий. Не завышайте искусственно рейтинг, перемещая плохие отзывы в претензии. Люди должны знать, куда они приедут и что их ждет. Отель не соответствует заявленной концепции и звездности!!!

Добавлено 06.09.14 11:09 (1 127 символов в тексте)

12:54 11.09.14

Данные верные! В отеле сейчас 4 туристов. Реально голодают! Мы написали претензию ТО ПЕГАС поставить ситуацию на контроль. Туристы голодают и кричат SOS!!!

17:33 11.09.14

Последние отзывы пугают! Неужели всё так плохо? Даже уже ехать не хочется!

22:57 11.09.14

Туристы сейчас в отеле. Еда практическиотсутствует, в напитками напряженка. Гиду туристы несут претензии. Пегас на стороне отеля. Гид на запрос ТО Пегас утверждает, что все отлично, кормят замечательно:пюре есть! Пюре нет!
Наши туристы вчера атаковали гида, безрезультатно.
Пегас запросил встречающую сторону о проверке отеля. Агентство пока ответа о результате проверки от ТО ПЕГАС ответ не получило.

22:58 11.09.14

Елена, меняйте отель.

19:24 12.09.14

Все что написано туристами подтверждаем. В данный момент находимся на территории этого отеля от ТО Пегас. Антисанитария и отсутствие нормальной качественной еды. Гид от Пегаса хам и грубиян. Меняйте отель

07:26 14.09.14

Вопрос Сергею всего 4 человека во всем отеле.

12:29 14.09.14

Виктор в отели гораздо больше людей и никто не получает удовольствия от такого сервиса. А Сергей это турагент и от его агенства поехали 4 человека. Благодаря его вмешательству в отели улучшилось хоть немного питание и наводиться порядок.

12:46 14.09.14

Народ, вы что, прикалываетесь? В отеле одни макароны, которых хватает на 30% отдыхающих, остальные лежат в голодном обмороке, на балконах мыши (!) и тараканы, официанты вытирают при отдыхающих тарелки салфетками вместо того, чтобы помыть??? Смешно читать.... И никто не задумался, почему это в августе было все прекрасно, а вдруг ни с того ни с сего в сентябре стало все плохо? Потому что всегда есть какой-то идиот(-ты), который напишет какую-нибудь хрень и пошло-поехало.... паника!!!!!! Были в этом отеле три раза (последний раз в июне), куплены путевки на конец сентября. Всем приятного отдыха!!! Идиотам - привет и пожелание лучше оставаться дома))))))))

13:30 14.09.14

Кстати, были с ребенком 2,5 лет, никакой еды с собой ему не брали, только детскую воду. Утром он ел кашу (с детского уголка, который там есть!!!, просто нужно было оторваться от общего стола и не полениться пройти в конец зала) или омлет, в обед суп, а на второе и на ужин - макароны/картошку/рис с мясом или рыбой. И попробуйте возразите мне, что дома у вас ребенок ест не тоже самое, а лобстеров и омаров))) Мы, взрослые, голодными тоже ни разу из ресторана не ушли, про алкоголь ничего не скажу, тк не пробовали. Номера обычные, все, что необходимо, присутствовало и работало, полотенца менялись каждый день. Море и пляж - шикарные, с детьми там супер! Еще раз всем хорошего отдыха и пишите, пожалуйста, об'ективные отзывы!!!

15:26 14.09.14

На такие хорошие отзывы и попались .Их пишут как раз те самые идиоты которые привыкли отдыхать в свинарнике или скорее всего хорошии отзывы заказные.Зайдите и прочитайте удаленные. Там кстати и есть мой отзыв об этом отеле.А вам Катерина приятного отдыха в шикарном отеле надеюсь что вы всегда там будете отдыхать

15:35 14.09.14

Отзыв пыталась востановить. Не получилось. Поэтому прочитайте его в коментариях. Кстати нахожусь в данный момент в отеле. Всем удачного отдыха. Уважаемые туристы. Прежде чем приобрести тур в этот отель хорошо подумайте стоит ли это делать. В отели в ресторане полная антисанитария. Грязные скатерти , неубранная посуда. И самое главное отсутствие нормального питания. Выбор продуктов минимальный. Горелый рис , переваренные макароны. Строго- заветренные помидоры с огурцами. На завтрак кислый йогурт несьедобные сосиски и горелый омлет. И по утверждению гида от Пегаса это нормальное питание. Отношение к туристам которые заплатили за этот рай как к скотам. Не пора Россияне задуматься а стоит ли нам посещать такие отели и платить кровно заработанные деньги за предоставленный сервиз. Все прекрасное путешествие заснято на камеру и забота гида о туристах тоже. Написана претензия к турфирме Пегас. Будем смотреть как они поведут себя в этой ситуации. Дальнейшие наши действия по прибытию в Россию иск в суд.Отель совершенно не соответствует заявленной звездности. Поэтому уважаемые туристы просьба вас воздержатся от посещения этого отеля. Прогресс- после многочисленных жалоб Вышел в зал отельный гид Пегаса и делает фотографии с умным видом . Фотографирует прекрасный обед состоящий из супа который к сожаленнию , а может к величайший радости не удалось попробовать. Ввиду отсутсвия суповых тарелок. Как всегда проблема найти ложку и вилку. что бы откушать на обед подгоревший картофель.

15:36 14.09.14

Вчерашнюю жаренную рыбу. Она сегодня засыпана свежим луком . Это прогресс . И странно опять старые добрые друзья заветренные помидоры и огурцы.Уже интересно а эти овощи бывают свежие? Шеф повар пообещал что в течении 3 дней все исправят. Если все так прекрасно.вопрос что исправлять? То что они готовят годиться на корм скоту . Сегодня напитки в обед разносили даже повара. обычно на весь зал один официант. Слушайте прогресс на лицо. Еще несколько правдивых отзывов и этот свинарник превратиться в отель. Мы требуем что бы туроператор Пегас немедленно принял меры и не делал вид что этой проблемы не существует.. Читая последнии отзывы об этом отели я поняла что мои претензии обоснованы. А руководители Пегаса потворствуют этому безобразию и занимаются отписками на любые претензии. Кстати отьезжая из отели люди писали претензии на месте. Интересно их не забудут передать по назначению.

Читать полностью на TopHotels

16:05 14.09.14

Дааааа, вот теперь мне реально вас жаль.... Весь отдых пробегать по ресторану, проверяя на заветренность помидоры и на пригорелось рис, снимая все это на камеру..... жесть.... А ведь там есть еще море, солнце, рыбки в море...., ах, да, о чем это я? Зачем весь год копить деньги и ехать в такую даль, чтобы только пожрать????? Можно было бы потратить их, ходя каждый день в шикарный ресторан в своем городе))) За сим беседу считаю оконченной, ибо не вижу смысла разговаривать с человеком, помешанном на еде и муравьях) А мы будем собирать вещи и готовиться к поездке в этот замечательный «свинарник»)))))

16:17 14.09.14

А вам, Ольга, все-таки, большое спасибо, за то, что научили там всех, как должно быть, теперь наш отдых будет еще более комфортным и сытым)

17:19 14.09.14

Приятного отдыха .А спорить об отдыхе не считаю нужным. Красное море люблю и наслаждаюсь. С камерой не устали бегать. В отпуск летаем 4 раза год и того же вам желаем.. И совет вам может сменить отель и увидеть что то более приятное

23:06 14.09.14

Как обстоят дела сейчас?

22:39 15.09.14

Гульнара, видать дела совсем плохи, закончились последние макароны, сил нет писать)))

10:43 16.09.14

Ольга, держитесь!!! Сочувствую и вам и всем кто поедет в отель. А когда приходят жалобы, которые поступили либо от толпы отдыхающих, либо из России, когда турист находясь в отеле написал претензию и отправил агентству или туроператору-тогда все немного меняется в лучшую сторону НО на пару часов, например на время обеда или ужина и ВСЕ уважаемые, лучшего и бОльшего не ждите!!!
Катерине: отелю повезло, что есть такие туристы которые весь отдых наслаждаются морем и солнцем питаясь этой же энергией и немного водой!!! В добрый путь!!!
К сожалению мы ездили на 2 недели и святого духа, которым можно питаться не хватает на это время)))

16:09 16.09.14

Язвить не надо макароны не закончились. На вас хватит точно. Вы так волнуетесь за рейтинг этого отеля что вопрос а не являетесь ли вы турагентом который втюхивает этот отель туристам?

16:18 16.09.14

Гульнара все кто отдыхает в этом отеле с удивлением заметили что его 2 дня отмывали . Улучшилось питание. Оказывается по многочисленным жалобам вчера приезжала комиссия с проверкой.Так что надеюсь вам повезет больше

17:00 16.09.14

Ольга, ну, судя по тому, что тут нет вообще ни одного моего отзыва с оценками, которые и составляют рейтинг отеля, я всего лишь простой турист) а сюда зашла почитать последние, чтобы всего лишь узнать, работает ли еще на пляже Алаа, который облегчил нам отдых тем, что каждое утро набирал бассейн для ребенка, чтобы вода в нем прогрелась к нашему приходу) вот и все) а тут такие жаркие дебаты по поводу еды..... теперь уж до от'езда точно буду читать))))

23:45 16.09.14

Честно говоря, не читала все предыдущие комменты, так что простите заранее. Мы 12го сентября вернулись из этого ада....это просто ужас какой то!!!! люди, я вас умоляю, ну не стоит оно того, ну не за какие деньги!!! я просто щас читаю последние отзывы и реву, что их неибыло,когда мы отель выбирали. все правда, напишу свой обязательно.

12:18 17.09.14

Люди пожалуйста пишите отзывы кто недавно вернулся с отеля. Отдыхали там дважды всё было "ок". Не ленитесь пишите.

16:59 17.09.14

ТЕЗ тур как то помогает или пегас у кого кто.Есть телефоны помощи туристам говорят что если не устраивает отель могут переселить. Можно подать иск к отправляющей и встречающей сторонам. Кто что посоветует .Вылетаем 21 сентября.

12:06 18.09.14

То,что творится сейчас в отеле - сущий кошмар и совершенно не то, как было раньше. По-поводу представителей в отеле-им глубоко безразлично, что вам что- то не нравится, они ш на стороне отеля и будут доказывать вам, что так и должно быть, а если что- то и пообещал сделать, то обязательно не сделает. Гид Пегаса вообще практически выставил нас с инфовстречи, потому что мы не хотели поддаваться дрессировке и несколько раз здороваться. А звонить туроператоров нет смысла

12:11 18.09.14

Туроператорам звонить бесполезно, они если и предложат, то с большой доплатой, либо отговаривать, что больше нигде места нет. Скажут еще, что обязательно решат проблемы в отеле, но ничего не изменится. Арабам наплевать, что вам не нравятся, у них всегда найдутся те, кто приедет, таких там полно они заполняют собой бассейны, одевшись с головы до пят. Поэтому сейчас прежде чем купить тур нужно не один день штурмовать отели по последним отзывам( в том числе во всех разделах и претензиях) и потом только бронировать.

20:16 18.09.14

А что иск нельзя подать за испорченный отпуск .Если столько народа говорят что все плохо как то обьединиться как у нас говорят свидетели есть .Развалить еще одну контору .

21:32 18.09.14

мы пробовали писать претензию по нашему отдыху в Турции, там ко всему прочему отель не был готов после ремонта, лилась рекой вода из розеток и потолочных светильников, все снято на видео и отправлено туроператору, они рассматривали нашу претензию на 4 листах почти месяц и выдали 4 листа машинописных - отписки на каждую нашу претензию свой безкомпромисный ответ, причем не в нашу пользу. Оказывается мы должны были привлечь персонал и гида для фото и видео, их комментарии, подтверждения и т.д., а разве это в их интересах??? конечно никто этого делать не будет, а если и удастся привлечь персонал , то туроператор найдет еще тысячу отписок! Мы это уже проходили(((

06:12 19.09.14

Все ясно спасибо.

20:19 19.09.14

Что за бред? Наш оператор звонил в отель отдыхающим там все нормально

20:55 19.09.14

Люди, что с вами происходит вообще? Мы вчера прилетели из этого отеля - плакали уезжать не хотели! Там все отлично просто - да еда не лобстеры, но я голодной ни разу не оставалась, хотя я очень привередливый в еде человек, половину продуктов не ем, всегда можно было взять что-то на свой вкус. У нас был шикарный номер на втором этаже, ни одной живности мы там не увидели. За 11 дней отдыха мы ни разу не видели, чтобы повара собирали посуду или что бы гид кому то нагрубил, всегда был предельно вежлив, хотя мы у него деньги обратно забирали за экскурсию, просто потому что дешевле нашли!

22:08 19.09.14

Самое смешное, что эти же люди ходят там с полными тарелками, проходя по нескольку раз по всем шведскому столу, как столько в людей влазит, я не понимаю))) А потом отзывы вот такие пишут)

09:02 20.09.14

6 видов фруктов- ха-ха-ха! Да это вы маразматики, что у вас будут в глазах шестериться финики и дыни, ну-ну и "торты" там(если это можно назвать тортами)-желе и массы без ложек, суп острющий, макароны и картошку в рот не возьмешь, а мясо 1 раз в день под расчет, овощи позавчерашние- ну, так сказать - приятного вам всем аппетита. Отелю везет, что есть такие неприхотливые туристы. Я за границей была раз 15, в Европе, в Азии, в Египте 4 раза- это был худший отдых, не считая моря

12:38 20.09.14

вот именно чувствую разницу, вот туда и ехать надо, где мама отдыхала, а здесь такого нет

12:41 20.09.14

По мне так пусть едут кто хотят, я описала ситуацию, которая твориться в отеле. Хотите верьте, хотите нет, человек не поверит, пока на себе не испытает, вот и испытываете на себе все "прелести" отеля

Все отзывы Лиля (5)