Регистрация: 04.09.14
Отзыв об отеле Mysea Hotels Turkler (отель был переименован 01.10.22)
Отдыхал В одиночку в
августе 2014
28.08.14 - 02.09.14

Читайте отзывы при выборе отеля!

Поехал один в конце августа.За лето летал в Турцию второй раз,оба раза в Аланью. Сам отель не плохой,номера большие(учитывая,что я жил один),вот питание не всегда радовало(немного скудное).Но вот вид на пустырь с балкона не радовал.Бассейн просторный и большой,даже горки есть,правда не всегда работают. Выбор в баре скудный(для 4*),и не всегда бармен был за стойкой,иногда приходилось искать или звать кого нить,чтобы налить себе колу или спрайт.Wi-fi работает только на ресепшине и то бывало что не всегда.общее впечатление-СКУЧНО!

1.Когда я проживал в отеле,80% проживающих были турки(курды),поэтому каждый вечер,когда должна быть развлекательная дпрограмма на танцполе,была программа для турков,песни турецкие,если ставить другие,никто кроме русских не танцует)))

2.За мое пребывание(6 дней), сменилось 2 аниматора, у них впринципе одна программа,в обед ставят музыку до вечера,потом после ужина танцульки и кто более разогрет,предлагают поехать в клуб в город за 10$.Хотя клубом то место не назовешь,кафе без танцпола и с дикими ценами.Второй аниматор был более интересный,устроил шоу со стеклом(как ойг) и файер шоу.В обед играли водное поло в бассейне.

3.Пляж находится через дорогу,но он грязный,лежаки сломаны,в воде большие и острые камни(разбил ноги когда входил).

4.Персонал на ресепшине говорят по русски,т.к с Киргизии ребята.В баре только инглиш.Убирали номер почти каждый день.Сантехника ушатана во всех номерах,в первый день приезда не было воды во всем отеле.

5.Мясо было каждый день и рыба,2 вида гарниров и супчики.Из фруктов почти всегда арбузы,яблоки,реже дыни.

Мой совет,если едет молодежь,то лучше искать отель в самой Аланьи и ходить на пляж Клеопатры(самый лучший).Автобусы идущие через отель сдирают с туристов по 4 и более $ за проезд,хотя он стоит 2 $.да и ехать 30 минут по жаре в полном автобусе не каждому приятно.Магазин ближайший в километре от отеля,комары везде где находился в отеле.Ставлю 3 и не более.

В июне жил в Аланьи в 3-х * отеле и то было лучше.

Добавлено 04.09.14 17:49 (2 000 символов в тексте)

13:21 05.09.14

Скажите, а на пляж соседнего отеля можно ходить или гоняют оттуда?

18:09 07.09.14

Оттуда гоняют,по браслетам видно,без браслетов могут не пустить.

13:39 23.06.15

Интересно аквариум остался возле рецепшена?

Все отзывы Alex (1)