Регистрация: 26.09.14
Отзыв об отеле Mysea Hotels Turkler (отель был переименован 01.10.22)
июне 2014
19.06.14 - 26.06.14

Все понравилось. От начала до конца. Из аэропорта доставили...

Все понравилось. От начала до конца. Из аэропорта доставили в гостиницу на автобусе с кондиционером и водителем в белой рубашке. Любезный, доброжелательный, хорошо говорящий по-русски администратор разместил в номере, познакомил с расписанием жизни в отеле - завтрак, обед, ужин, работа горок в бассейне, указал где наш пляж.

Номер с балконом и видом на море в белой и теплой плитке впечатлил даже ребенка - девочку 8 лет. Душевая и туалет размером гораздо больше, чем в типовых российских (советских - точно) квартирах. Телевизор настроен в том числе и на 1 российский канал, мини-холодильник, за смешную плату 10 долларов сейф на все дни пребывания. Гирлянды цветущих бугенвиллей и цветы вдоль дорожки к бассейну.

Бассейны чистейшие, есть бассейн и для детей. Катание с водяных горок доставляло радость и детям и взрослым. Служитель регулярно приводит в порядок территорию у бассейна - поправляет шезлонги и зонтики, собирает оставленные постояльцами стаканы, тарелки. Лучше бы конечно туристы сами не оставляли свои места в беспорядке.

Доставка на море и с моря организована, но и дойти недалеко. Пляж у моря так же содержат в порядке. А море-то! Чистейшая чуть-чуть изумрудная вода! Волны в благоприятные дни просто ласково качают.

Персонал приветлив и доброжелателен. Особенно когда видит приветливость и в свой адрес. Уборка ежедневно. За доллар чаевых находили свой номер в безупречном порядке. Даже детские карандаши лежали ровным рядком. Даже пижамы сложены аккуратно.

Прекрасная кухня и повара. Мы были сыты всегда. А свежайшая пахлава двух-трех видов и другие восточные сладости - достойны отдельного описания и, не побоюсь этого слова, восхваления. Свежие сыры и свежевзбитое масло (пусть и не каждый день) да с только что испеченной и еще теплой булочкой?! Только любящая бабушка или тетушка так заботятся. Кофейный аппарат с разными видами кофе, детям пепси и фанта в пляжном баре, взрослым - холодное пиво. На полдник - у бассейна нарезанные арбузы, дыни, яблоки, сливы.

Аниматоры молодые, заводные и заводящие. Детские дискотеки они проводили так, что мое дитя говорило возвращаясь в номер: "Сегодня был лучший день в моей жизни".

Автобус, время убытия которого было заявлено на 6:30, в 6:25 подъехал за нами и, собрав нас, наотдыхавшихся, отвез в аэропорт в Анталью.

Я благодарю владельца и работников этого отеля за их прекрасно организованную и профессиональную работу.

Добавлено 25.09.14 17:06 (2 444 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (1)