Регистрация: 05.09.14
мае 2014
17.05.14 - 29.05.14

Всем советую!!!

Всем привет!)

В отель Dessole Royal Rojana Resort ездила дважды (первый раз в октябре 2012, второй в мае 2014). Отель посоветовали менеджеры Пегаса, за что им БОЛЬШОЕ СПАСИБО!) Сейчас опять летим в Роджану в конце сентября.

1. Расположение отеля идеальное!!! Рядом с аэропортом.

2. Хорошие номера, оба раза мы жили в Standard Room. Убирались у нас очень хорошо, полотенца меняли каждый день.

3. Еда вкусная, но мало разнообразия.

4. Анимация очень веселая и интересная!

5. Очень красивый коралловый риф!

6. Замечательный SPA-центр.

Прочитала много негативных мнений насчет отеля... Честно говоря, я очень удивлена, мы ничем ни разу не отравились, у нас всегда было чисто и никакого хамства со стороны персонала не было!

Если вы прилетаете в этот отель не первый раз вам дают золотой браслет, приносят тарелку фруктов в номер, дают большую скидку на SPA, так же вы имеете право продлить номер бесплатно!

Всем молодым ребятам советую лететь осенью, т.к. в это время очень много молодежи! =)

Хорошего все отдыха!=)

Развлечения и спорт

Добавлено 05.09.14 14:46 (1 030 символов в тексте)

11:44 10.09.14

Спасибо Вам за адекватный отзыв. Летим в двоем с мужем 29.09.14, первый раз, и хотим потусить как следует! Надеюсь у нас все получится)))

12:08 10.09.14

Ой,Танюшка...... Уж что,что,а потусить -ну очень даже получиться. Нам с мужем по 50 и мы так потусили...Снова за ручку ходим...

14:41 10.09.14

Уважаемая Мария!
Благодарим Вас за то, что Вы доверили свой отдых нам.
Так же хотим поблагодарить Вас за то, что Вы нашли время написать Ваш комментарий.
Спасибо за позитивный отзыв в адрес нашегот отеля!
Надеемся вскоре вновь приветствовать Вас у нас!
С Уважением
Центр по работе с гостями

15:51 12.09.14

Рассматриваем этот отель в начале ноября. Любим активный отдых - танцы, спорт, хочется и горки и кораллами полюбоваться.
Подскажите, пожалуйста, что из этого в наличии достойного качества. И не хотелось бы видеть и слышать, что-то из серии -ЭЙ ТЫ, ДВА ПИВА!
Какая публика отдыхает, откуда?
Заранее благодарю.

15:51 13.09.14

Nota, этот отель очень подходит для активного отдыха!!!
Анимация работает на протяжении всего дня! В 10.00 зарядка, потом танцы на берегу, потом йога, потом волейбол, потом аква аэробика... И куча всего)))) разные конкурсы)
Горки есть на территории отеля, но больше доя детей, можно съездить в аква парк, мы ездили и остались очень довольны!)))
Риф очень красивый, я не когда не думала, что мне понравится плавать с маской!!!!!!! На протяжении всего отпуска вставала в 8 утра и бегом на пляж с маской к любимым рыбам))))
Люди разные, но быдла мало, т.к. отель не из дешевых. Мы познакомились с несколькими ребятами до сих пор дружим)
Надеюсь что я ответила вам на все вопросы)

15:52 13.09.14

Татьяна, а мы вылетаем 28 сентября туда))))
Может встретимся и познакомился)))))

11:50 14.09.14

Cпасибо! Еще вопросы можно? Как с дискотеками в отеле? И все же волнует питание?

19:08 14.09.14

Можно конечно))))
Дискотека на территории отеля бесплатная, начинается с 22.00 вроде, подходить туда стоит после 23.30 где-то, тогда уже народу больше и веселее))))
Питание- все вкусно, только однообразно, ничем ни разу не отровились) мы очень полюбили гриль бар) Да и что хотела сказать, на ужин в основном ресторане мужчин не пускают в шортах, обязательно в брюках или джинсах.

10:47 15.09.14

Обязательно встретимся и как следует встряхнем РРР))))))))))))))))))))))))

19:46 15.09.14

с удовольствием