Регистрация: 21.04.13
феврале 2014
15.02.14 - 21.02.14

Спустя шесть месяцев после посещения....

Просматривала посещённые мною отели и решилась, наконец, написать отзыв. Хотя прошло пол-года, но впечатления самые приятные. Были в феврале. Из зимы в лето - это так удивительно и здорово! Отель приличный, только территория, действительно, огромная. Для кого-то это плюс, для кого-то неудобства. Нас с сыном устроило всё. Его - возможность повеселиться, потусить с вновь обретёнными друзьями. Меня устроил спокойный отдых на релакс пляже, новые подруги, интересные собеседники, вкусняшки в гриль-баре и разнообразная выпечка. Главное - я наконец осуществила свою мечту и побывала в Израиле, покупала двухдневную экскурсию. За семь дней отдых получился насыщенным и полезным. Загорели, отдохнули, встретили новых друзей. Персоналу особое уважение и благодарность. Их выдержка, трудолюбие и терпение достойны всяких похвал!

А ещё благодаря тому, что отель сети DESSOLE, в августе, отдыхая в Хургаде, в отеле тоже из этой сети отелей мы смогли получить бонус, который принёс нам много приятных сюрпризов. Dessole Marlin Inn Beach Resort 4* в Хургаде оказался также хорош, но по своему.

Роджана отлиный отель! Главное определиться, что ждёте от отдыха и ориентироваться на эти критерии при выборе. Теперь я это знаю точно, сравнивая оба отеля.

Добавлено 07.09.14 15:11 (1 246 символов в тексте)

14:43 10.09.14

Здравствуйте, уважаемый гость!
Выражаем благодарность за выбор нашего отеля и за опубликованный отзыв.
Будем рады новой встрече с Вами.
С уважением,
Центр по работе с гостями

21:02 12.09.14

Как погода была в феврале, не мешал ветер?

21:29 12.09.14

Ветра как такового не было. На открытой веранде в гриль-баре небольшой ветерок. В это время обычно ветер в Хургаде бывает.

12:20 14.09.14

Инна, как Вы всех достали. Везде "отметились". Куда смотрят модераторы?

Все отзывы Vikla (10)