Регистрация: 07.09.14
Отзыв об отеле Kipriotis Rhodes (отель был переименован 01.09.19)
августе 2014
27.08.14 - 06.09.14

Хороший отель! Рекомендуем)

В Греции мы отдыхали впервые. Выбирали долго и остановились на острове Родос! И не пожалели: остров очень живописный и напичкан историческими древностями))

Прилетели мы в 3 часа. С заселением возникла проблема, т.к. отель был переполнен. Нас поселили в подвал без окон и с кошмарным сан узлом. Первое впечатление о Греции было отвратительным) На следующий день нам предоставили номер, заявленный в ваучере: студио номер с кондиционером, видом на море и соседние крыши домов) За неудобство бесплатно нам предоставили сейф, бесплатную греческую ночь и 2 коктейля в баре! Стоимость сейфа на 10 дней - 25 евро) так что мы сэкономили немного!

Сам студио номер небольшой, но комфортный и чистый, заметен свежий ремонт) В номере кондиционер, телефон, телевизор, холодильник, электроплитка, если кому то захочется готовить)

Питание в отеле хорошее, но не разнообразное. Голодными не останетесь и к тому же вкусно поесть можно в близлежащих кафешках)

В номере убирались каждый день, кроме понедельника. Полотенца так же меняли каждый день!

Отдельно хочется отметить расположение отеля: Старый город в 10 мин ходьбы и Средиземное море так же в 10 мин ходьбы от отеля. Средиземное более спокойное и самое густо заселенное туристами) Лечь там практически негде))

Про экскурсионку Родоса - за 3 дня можно объездить его полностью. Мы брали в аренду Фольксваген Поло автомат за 150 евро на 3 суток. Очень удобно, посмотрели все что можно!

В целом поездкой очень довольны) Посмотрели все что можно и прикупили шубку)) Планируем еще раз посетить Грецию)))

Добавлено 07.09.14 18:46 (1 547 символов в тексте)

23:37 26.09.14

Уважаемая Оксана,
Вы оказали нам большую честь, выбрав наш отель Kipriotis Rhodes 2* для Вашего отдыха в Греции. Спасибо, что Вы нашли время поделиться своим мнением о пребывании в отеле, оставив свой положительный отзыв. Для нас очень важно мнение наших гостей, ведь наша цель и постоянная забота - учитывать все Ваши пожелания, чтобы и далее совершенствовать предлагаемые услуги.

Мы очень рады, что Вы хорошо провели свой отдых и остались довольны номером, сервисом, расположением отеля. Будем счастливы видеть Вас в числе наших постоянных гостей.

С уважением,
Николаос Тситсулис
менеджер по работе с гостями отеля

Все отзывы Oksana (2)