Регистрация: 16.09.14
Отзыв об отеле Kipriotis Rhodes (отель был переименован 01.09.19)
августе 2014
21.08.14 - 28.08.14

В этот отель хочется вернуться

Отдыхали вдвоем с молодым человеком. Были в восторге от отеля. Бронировали стандартный номер. Когда заселялись, нам сообщили, что стандартные номера все заняты, поэтому нас поселили в улучшенный Очень красивый номер в бирюзово-белых тонах. Отель однозначно выше 3х звезд. Завтраки стандартные (Яйца вареные/жареные. Омлет безвкусный.) Сосиски, бекон, сыр, колбаса, овощи, кексы, хлопья, чай, кофе, соки. Ужины разнообразные. Очень понравилась мусака (греческое блюдо), паста с морепродуктами, рис с морепродуктами, лазанья. Напитки за ужинами платные, мы никогда не брали, покупали в магазине. В самом отеле магазин дорогой, рядом есть отель Agla Hotel, там в магазине все гораздо дешевле. Расположение отеля удобное, от отеля до порта, как и до Старого города минут 20 пешком. Обедали в разных тавернах города, в основном, брали морепродукты. Больше всего понравились кальмары. В самом отеле у бассейна есть дешевая таверна, но морепродуктов там нет. У бассейна бесплатные лежаки, играет музыка, проводят аквааэробику. Остров шикарный, все не успели посмотреть за неделю. Брали машину напрокат Nissan Micra 2012 г. на автомате за 55 евро. Ездили в город Линдос (самый красивый город на острове, по нашему мнению). А также посетили бухту Энтони Квина и п-ов Прасониси. В самом городе Родос гуляли в старом городе, поднимались на гору Монте-Смит. Также езидили в аквапарк в Фалираки (самый большой аквапарк в Европе). От автовокзала ходит бесплатный автобус туда. Брали на набережной ночной круиз на лодке с прозрачными стенами за 10 евро, в подарок получили дневной круиз. Дневной круиз больше понравился, было лучше видно рыбок. Вообще на набережной предлагают много экскурсий, и они дешевле, чем у тур оператора. В целом, на острове все создано для романтического времяпровождения, остров шикарный, с удовольствием вернемся еще раз на Родос.

Добавлено 16.09.14 17:08 (1 852 символов в тексте)

23:35 26.09.14

Уважаемая Марина,
мы искренне благодарны Вам за то, что Вы выбрали наш отель для Вашего отдыха в Греции. Вы оказали нам большую честь, остановившись в Kipriotis Rhodes Hotel. Спасибо, что нашли время и оставили свой положительный отзыв. Мнения наших гостей помогают нам постоянно совершенствовать предлагаемые услуги, чтобы сделать ваш отдых у нас незабываемым! Мы счастливы знать, что вам понравились Ваш номер и питание.

Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных гостей.

С уважением,
Николаос Тситсулис
менеджер по работе с гостями отеля

Все отзывы Марина (3)