Регистрация: 08.09.14
августе 2014
15.08.14 - 29.08.14

4.2

хороший отель

В Праге второй раз. По приезду заселились не сразу, подождали минут 15 (но это не страшно). Нам даже вручили бутылку шампанского, приятно. Номер был на 5 этаже, напротив лифта, но лифт тихий. Номер небольшой, первое впечатление, что кровать занимает все свободное пространство, второе впечатление - нет, не всё, можно пройти по бокам :)). Но нам ведь только переночевать, поэтому тоже ладно. Шкафчик для одежды узенький, но вещей брали не очень много, как-то развесили, часть разложили на полках. Бесплатный сейф в шкафчике.

Далее напрягло, что не открывается одна створка окна, на рецепции объяснили, а для непонятливой меня поднялись на этаж и показали, как окно открывается. Потом с усталости от дороги не смогли сразу освоить душ (то, что на душевой всё схематично показано, уже потом заметили). Пожаловались, горничная сразу все показала). Кстати, душевая с гидромассажем, правда мне хотелось напор посильнее, но и так хорошо, особенно после целого дня похода по прекрасному городу. К напору воды претензий не было. Пол оказался с подогревом - приятный сюрприз.

Интернет работал прекрасно (мужу надо было для работы, от него претензий нет).

Завтраки - похвала. Разнообразные, обслуживающий персонал всё время следит, чтобы пополнить все судочки и мисочки. Всегда салатики овощные, омлет или глазунья, несколько видов гарниров, сыры колбаска (вкусная), йогурты, пудинги. Вкусные теплые булочки. В отдельном кувшинчике мятный чай. Еще раз спасибо персоналу, лично тоже говорили.

Метро - станция Павлова - минут 7, до Вацлавской - еще минут 7, все под горку, недалеко от отеля вполне приличные ресторанчики, есть несколько мини-маркетов. Т.е. расположение вполне устроило.

Минус - ночью шум от транспорта, приходилось окно закрывать и включать кондиционер, а он оказывается тоже шумит, хотя и монотонно, и воздух получался какой-то душный.

В общем - впечатление об отеле очень положительные, еще раз спасибо всему персоналу!

Добавлено 08.09.14 06:39 (1 932 символов в тексте)