Регистрация: 27.04.14

августе 2014
23.08.14 - 29.08.14

Отдых удался! :)

Все прошло замечательно! Т.к. тут пишут отзывы об отелях, то не буду вдаваться в подробности, что Дубаи - это место, которое должна быть в списке "обязательно к посещению"и т.д. и т.п. Напишу пару строк именно о Ситимаксе.

Гостинница - отличная! Свои 3* носит заслуженно, я бы даже ей и 4* не пожалела :).

Размещение - 5 минут максимум. Вежливый и приветливый персонал.

Номера - небольшие, но все чистенько, аккуратненько и со вкусом! Уборка - отличная! Постель и полотенца меняли через день. Каждый день обновляли столик с кофе, чаем, сливками.

Расположение самого отеля - очень удобно. В пешей доступности находится две станции метро!

Две минуты ходьбы налево о отеля - и вы в небольшом магазинчике со всем необходимым (питание, средства гигиены и т.д.) Если пройтись еще дальше метров на 300-400, то будет еще супермаркет, он дешевле и выбор в нем больше.

Питание -тут 3* и проявляется. :) Ассортимент небольшой, но все съедобное, кроме мясной нарезки - она ужасная). Ооочень вкусные йогурты и дыня у них бесподобная!) Брали пару раз обеды в отеле - вот обед - шикарный!

Вердикт - отель рекомендую!)

Nina оценил сервисы

Добавлено 08.09.14 13:25 (1 117 символов в тексте)
Все отзывы Nina (2)