Регистрация: 09.09.14
августе 2014
16.08.14 - 26.08.14

обязательно поеду ещё раз!!!

Были в отеле с 16 августа.Сразу скажу,что всё очень понравилось.Трансфер от аэропорта отличный.По приезду(около 14.00)сразу одели браслеты и отправили на обед.Заселили очень быстро.

Номер стандартный.Чистый.Уборка ежедневно.Предоставляют шампунь,бальзам и гель для душа.Вода однократно(1,5 литра).Потом в эту бутылку набирали воду в баре.С водой проблем нет.Мы даже сок в бутылочку на завтрак брали.

Территория чистая,ухоженная,много зелени (кстати в БИЧ-территория мне понравилась меньше). Хорошие бассейны.

До моря не далеко(минут 10 пешком или 3-5 на таф-тафе).Если не лень-ходили пешком-очень красиво по лестнице вниз.Когда обленились-на тафе до лифта...

Кормят хорошо.В принципе еда на любой вкус.Были и морепродукты,и мясо,и куры.Ежедневно на ужин гриль(шашлык или кафта).Сладости-просто класс!

МОРЕ-очень красивое,рыбок множество-только смотри во все глаза...

Персонал очень дружелюбный.К русским относятся очень хорошо(хотя в наш заезд больше 50% было арабов).

Для деток отличный детский клуб!!!Отдельная благодарность Зое!

Кстати-гид хорошо говорит по русски,проживает в отеле.Всегда готов помочь и всегда на связи.

А вообще хочу сказать:ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ НАСТРОЯ!!!Если приехал отдыхать-всё понравится...если искать недостатки-обязательно их найдёшь.

море...

вид с балкона

вечерочек...

восход

спуск к морю

Добавлено 09.09.14 00:04 (1 279 символов в тексте)

17:51 22.09.14

Здравствуйте, уважаемая Елена!

Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за опубликованный позитивный отзыв. Мы очень признательны Вам за слова благодарноти отруднице деткого клуба Зое. Будем рады новой встрече с Вами.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Евгения

Все отзывы Елена (1)