Регистрация: 16.06.11
мае 2014
14.05.14 - 22.05.14

отель по деньгам!!!

Никогда ранее не писала отзывы, но сейчас вот решилась=)...ОТДЫХАЛА С 14 МАЯ ПО 22 МАЯ 2014 Года.

путевка покупалась 13 мая- 14 улетела=)...анимация слабенькая, но мне она особо не нужна была, вечером вечернее шоу, аниматоры- есть русскоговорящие. в течении дня танцы пляски дартс, в общем анимация есть, ненавязчивая.

бассейны- всегда чистенькие, но я за 9 дней всего один раз искупалась, для меня важно было море, море- кораллы есть, есть 3 понтона, рыбки плавают, все шикарно, на пляже места всем хватала, пляж большой, есть места прям у моря, и места по выше, бар на пляже: пекут утром блинчики, а так- алкоголь и напитки...обед всегда ела в ресторане на пляже, порой было вкусней чем в главном ресторане- 2 вида супчиков, гриль-крылья, из фруктов были апельсины да финики, иногда дыня, и арбуз. картошки фри не было- была безумно удивлена этому, рис макароны, огурцы помидоры, капуста салат...еды хватает, голодать не будешь, считаю, что отель соответствует своим деньгам(летела на 9 дней, жила 1 в 2-х местном номере отдала 21400 руб.)...с утра в главном ресторане вкусный йогурт, яичница....еще удивило...арбуз не был в свободном доступе его резали и давали порционно, в среднем по 3 кусочка на человека, сыр...только творожный был на шведском столе в свободном доступе, сыр аля пармезан, гауда- резали по 2 кусочку на человека...ночью..после 12 делают бургеры...=)...на улице, не далеко от главного ресторана ....таф таф ездит регулярно, вай-фай платно...ах-да.... бар на ресепшене...Бармен Миша рулит!!!! крутой парнишка, всегда веселый и жизнерадостный...в баре наливают круглые сутки=)))))....дискотека...в дримс бич...5 минут ходьбы с векейшена, норм музыка, напитки там тоже бесплатны...в общем если вам очень нужна плазма в номере, ехайте в дримс бич, ах ну да...он по ближе к морю...в дримс векейшене по веселее, номера норм...и таф таф ездит норм...хотя я редко ездила на нем- ведь движение жизнь=)....в общем отдых мне понравился, если едишь с настроением, то все будет гуд!!!ах...вспомнила, где утром режут сыр, а вечером готовят шаурму=)...в главном ресторане....просите Мороженку=)

Добавлено 07.09.14 16:11 (2 104 символов в тексте)

16:27 10.09.14

Здравтвуйте, уважаемая Надежда!

Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за публикацию данного позитивного отзыва. Отдельное спасибо за добрые слова в адреc нашего бармена Миши (Medhat). Надеемся снова приветствовать Вас в Dreams Vacation.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Евгения

21:02 10.09.14

А сейчас в баре еще брат Миши работает- Макс так что Миша теперь вдвойне жизнерадостный.

22:14 10.09.14

а Валеру куда дели --вроде он раньше рулил

16:02 14.09.14

надежда, скажите , пож-та, а лавка Томаса работает?

18:03 22.09.14

да Валера хороший мальчик,и Мухаммед.да все очень приветливые))