Регистрация: 25.05.13
сентябре 2014
26.08.14 - 08.09.14

2.7

Хороший ремонт, в остальном экономия!

Отдыхали в период 26.08 - 08.09.

Семья с 1,5 годовалым ребенком!

Выбрали отель по положительным отзывам, хорошему ремонту и наличию мини-кухни!

1) Заселение.

Сразу нас поселили в корпус через дорогу Capre Diem Apartaments!

Это написано на здании, но по факту это Sunset hotel!

На мою просьбу переселить, тк я выбрала их отель только из-за ремонта, ответили что персе селят на 3 день, т.к. отель переполненный! Однако на следующий день приехали туристы из Екатеринбурга и их заселили в основное здание с новым ремонтом, а нам в качестве компенсации на 3 дня дали пульт от кондиционера! В общем неприятный осадок остался!

К слову кондей стоит 7 евро в сутки, а отель якобы 4 звезды! ( друзья жили в 3* Talea beach с бесплатным кондеем)

Ну да ладно, приехали на 14 дней, не стали расстраиваться!

2) Номера!

В старом здании печальные, настолько маленькие, что особо негде разложить чемодан, зато огромные балконы! Маленький поддон в душе и нет шторок, вся ванная комната в воде, ребенок падал на плитке!

Единственный плюс там хороший напор воды, и есть всегда горячая!

И там потише, чем в основном здании!

В основном здании ремонт в номерах хороший, но с водой реальные проблемы!

Особенно ощущается это перед ужином, когда все приходят с моря, можно намылить голову, а смывать ее уже тоненькой струйкой ледяной воды! Проблемы с водой были у всех в основном здании!

Вечером очень шумно!

Да очень приятный и атмосферный бар, но с детьми не очень комфортно!

Музыка играет громко до 00:00 каждый день стабильно, в номерах все слышно!

Жирный минус за платный кондей и платную детскую кровать!!!

Это конечно не нормально в отеле, позиционирующим себя 4 звездным!

Соседям из Белоруссии за детскую кровать за 14 ночей объявили 40евро, нам за 11 ночей тоже 40 евро! Опять же неприятно!

3) Питание очень и очень скромное!

Одно мясное блюдо на ужин!

У нас в 2 звездном отеле на Кипре еда была более разнообразной, чем здесь!

Конечно мы наедались, но ни разу не было оливок, сыра Фета!

Пару раз всего!!! был греческий салат за 2 недели, рыбу также подавали однажды!

4) Обслуживание

Хорошее, если вы платите деньги дополнительно, а так поверхностно!

Уборка никакая, бывало не приходили или в обед приходили, когда ребенок спит!

До смешного приходилось бегать искать персонал, чтобы дали туалетной бумаги!

Потому что они даже на ней экономят!

В целом отель неплохой, видимо вложили все деньги в ремонт, теперь экономят!

На еде, обслуживании, персонале, воде, свете, электричестве!

Соседи из Белоруссии узнали при нас стоимость аренды кабриолета у хозяйки отеля - 65 евро! Подошли через день мы, нам объявили 85 евро!

Ну как так)))

Если вы взяли машину в другом ренткаре, машину ставьте на обочине, на парковку ни-ни))

Лучшие цены на аренду авто в Happy days! Между 1 и 2 бухтой!

В номере муравьи приходят, еду всю нужно убирать!

Отель не для отдыха с детьми, хоть их там и достаточно!

Много ступенек, нет лифта, коляску приходилось таскать туда-сюда, потому что на ресепшене не оставишь, он закрывается часто, а у отеля дорога проходит!

Как я уже и говорила приятный атмосферный бар, мелодично насвистывающий бармен Костас, он же сын хозяйки отеля!

Но если бы мы ощутили чуть больше гостеприимства оценка отеля была бы выше!

Хочу сказать, что в Греции мы не первый раз, и на Крите тоже уже были!

Порции стали меньше в тавернах, цены выше!

Либо это из-за названия поселка Бали, либо Греки стали экономнее из-за большого потока наших туристов!

А в Бали действительно, как в Сочи или Крыму, русская речь везде!

Добавлено 10.09.14 00:33 (3 550 символов в тексте)

17:27 15.09.14

Все правда! Отдыхали с 7 по 11 сентября, ситуация полностью аналогична, сказать , что отель разочаровал - ничего не сказать!!! Конечно, каждый делает свой отдых сам, но и от размещения в отеле очень многое зависит, Греция, как всегда, великолепна. А так называемый отель, если честно, даже вспоминать не хочется, вообще не представляю как можно там отдыхать с детьми, тем более маленькими. На сайте tophotels.ru и tripadvisor.ru преобладают хорошие отзывы, на что и ориентировались при выборе отеля, поэтому когда мы увидели какие условия наличествуют в корпусе напротив , просто были в шоке, особенно цинично при этом было упоминание о заявленных в ваучере на заселение 4*. Поэтому при приобретении тура в данный отель нужно четко себе представлять в каких условиях Вы можете оказаться, конкретно сюда уж точно не хочется вернуться! Даже пребывание в новом корпусе вряд ли доставит удовольствие, хотя все субъективно, поэтому я бы не порекомендовала этот отель никому. Мы в отеле только ночевали, путешествовали на авто по острову, ели в тавернах, так как то, что предлагалась на завтраках и ужинах вообще трудно назвать полноценным питанием, в лучшем случае - "дежурный" перекус, поэтому наш отпуск состоялся. На самом деле, мы бы не выбрали этот отель НИКОГДА даже просто для ночевок, хотя и проживали в новом корпусе, если бы представляли себе общую атмосферу и особенности сервиса (или его отсутствия).

13:45 14.10.14

Мы были в отеле в прошлом году в мае, номер дали в новом корпусе с ремонтом, а в остальном все как в отзыве! поэтому если ехать туда за небольшие деньги ,только чтобы переночевать ...что мы и делали ))

11:11 22.03.15

"Однако на следующий день приехали туристы из Екатеринбурга и их заселили в основное здание с новым ремонтом, а нам в качестве компенсации на 3 дня дали пульт от кондиционера....Соседи из Белоруссии узнали при нас стоимость аренды кабриолета у хозяйки отеля - 65 евро! Подошли через день мы, нам объявили 85 евро...Соседям из Белоруссии за детскую кровать за 14 ночей объявили 40евро, нам за 11 ночей тоже 40 евро" Да, Александра, во всем виноват Ваш акцент! "А в Бали действительно, как в Сочи или Крыму, русская речь везде!" Сами знаете , как на на нашем Черноморье "любят" москвичей! Может хозяйка отеля из Украины!("мелодично насвистывающий бармен Костас, он же сын хозяйки отеля" Шаланды полные кефали в Одессу Костас приводил... Я, например, приезжая в Одессу шокаю и гхкаю. И не дай бог на привозе сказать сколько стоит калбаса. Исключительно - п чем клбаска, Любочка? И ценник становится на глазах гуманнее. В общем надо учиться гхэкать, говорить как "батька", ну или окать с тагильским акцентом! Это не сложно, зато экономия какая!