Регистрация: 05.10.14
23.09.14 - 05.10.14

1.3

Красивая обертка

Уважаемые туристы!

Впервые пишу об отвратительном отеле. Это не 4*, а 2*. Разместили нас выдав ключ из рук хозяйки. Отель действительно красивый, внутри в нашем номере было чистый ремонт, но потом все началось,чего мы не ожидали. В нашем номере не было ТВ и когда стояла 3 дня плохая погода хотелось безусловно посмотреть ТВ, который в остальных номерах был. Я спокойно подошла и спросила нет ли возможности получить ТВ. Хозяйка ответила кратко-У нас нет ЛИШНЕГО ТВ. Это формулировка меня возмутила,но я промолчала. Что значит ЛИШНЕГО, когда мы такие же гости как и все???!!!Никакой альтернативы нам не предложили.

Уборка: изначально делали влажную уборку каждый день (полы и мусор),меняли полотенца раз в 2 дня. И в связи с тем,что у нас в номере накопилось много грязи за 3 дня немытых полов (данная ситуация была во многих номерах),мы решили еще раз попытать удачу,но зря. Хозяйка стала при мне выяснять почему мы якобы не открывали двери,когда приходили уборщицы, хотя на самом деле мы целый день провели в Ретимно и вообще не имели привычку сидеть в номере. Я сказала - ОК, помою сама!!! На что вслед мне было сказано,что они помоют. На мой взгляд, это вопрос минуты без всякого выяснения обстоятельств.

Еда была однообразна как на завтраки (омлет, кофе, юппи, джем, творог, круасан) и ужин (салат с макаронами, огурцы, помидоры, ужасно приготовленное мясо). Мы абсолютно непривередливые люди, но это меню АПАРТОВ 2*.

Отношение к остальным гостям было абсолютно такое же,как мы выяснили общаясь с соседями.

МЫ НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЕМ ДАЖЕ РАССМАТРИВАТЬ ДАННЫЙ ОТЕЛЬ!

НЕ ПОРТИТЕ СВОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ О ГРЕЦИИ (КРИТЕ).

СЕРВИС И ОТНОШЕНИЕ К ГОСТЯМ- УЖАС!!! И это мнение не только нас, но и многих других отдыхающих в отеле.

П.С. Отель не расположен на 1-ой линии, до пляжа 400-500м.

Добавлено 05.10.14 21:01 (1 798 символов в тексте)

13:22 03.06.15

Виктория, Вы прямо в точку попали.Действительно красивая обвертка !Отдыхали в этом отели 2 года подряд, он был от разных туп операторов как 2* и цена очень приемлемая.От восхитительных отзывов набрали они 4*.Конечно далеко до 4*.Есть с чем стравнить, в год летаю по 3-4 раза.Нас во второй заезд поселили в номер, где холодильник не закрывался,кондиционер ужасно гремел и вода из душа вытекала прямо в комнату до кровати ( а нас 4-ро человек).Ответ хозяйки был борзоватый:"Не нравится, можете съезжать". Вот вам и отношение к своим постояльцем. Еда соответствует отелю 2*, что там народ ее нахваливает непонятно. Хозяева к еде туристов не притрагиваются, а питаются в кафе .Это вам не показатель хваленой еды??? На данный момент выбрали бы однозначно другой отель без питания потому, что в кафе в деревне готовят замечательно !!!!Вечером в деревне скукота!!!

Все отзывы Виктория (1)