Регистрация: 17.02.13

мае 2014
14.05.14 - 21.05.14

4.2

Это не Ослы, а Асли))))

Отдыхали в мае 2012 года 8 дней. Нам очень понравилось. Хотя мы не рассчитывали на что-то сверхъестественное, тк за троих отдали 35 тысяч.

Заселили нас быстро. Достался номер на 2 этаже. Это family room. Просторный двухкомнатный номер с двумя балконами и видом на море. Здорово было лежать на кровати и смотреть на горы и море. Не очень хороший душ в номере. А так все устроило. Убирались исправно, меняли полотенца.

Персонал в отеле не навязчивый. Делают свою работу и их почти не заметно, что создает ощущение будто находишься дома. Так случилось, что я в эти 8 дней еще и заболеть умудрилась. На ресепшене с этим вопросом не помогли, к сожалению. Вызывали мед.помощь с телефонной будки на улице.

Питание для 3* хорошее. И мясо было, и курица, и рыба. Завтрак - стандартный турецкий. В обед и ужин было из чего выбрать. Одним словом не голодали. Не разрешали еду в номер брать. А я болела и не выходила целый день, подруги как-то умудрились пронести покушать в номер.

Расположение у отеля очень удобное. Все в пешей доступности. До моря минута. Лежаки не покупали. Мы три молодые девушки и видимо поэтому лежаки нам доставались бесплатно) Пару раз нас даже угостили бесплатными коктейлями. Полотенца привозили свои. Пару раз удалось полежать у бассейна. А так в основном всегда все занято. Возле отеля прокат велосипедов. Один раз воспользовались. Ездили до Эгейского моря. Места очень красивые. Вообще в Мармарисе много гуляли пешком. Обошли все закоулочки. До рынка пешком от отеля можно дойти. Много магазаинов и сувенирных лавок возле отеля.

Советую отель. Остались на душе только приятные впечатления.

Добавлено 10.09.14 13:41 (1 626 символов в тексте)