Регистрация: 28.02.10
сентябре 2014
01.09.14 - 08.09.14

Удобный отель вблизи моря

Отель очень неплохой, с непритязательным дизайном, удобный.

Расположен вблизи моря, от набережной его закрывает впритык стоящий отель Malibu Beach 3*. Номера небольшие, простые, чистые, всё в рабочем состоянии. Уборка номера каждый день. Просторный бассейн со множеством лежаков. Однако, повторюсь, до моря рукой подать! Отношение персонала сдержанное. Тихому ночному сну ничего не мешает, несмотря на то,что отель находится в центре курортной жизни.

Всё хорошо, однако, отель, почему-то, практически был пустой! Да, питание только ВВ (завтраки), кстати хорошие. А обедать-ужинать можно где угодно, предложений в Мармарисе множество, нам было удобно в баре отеля. Здесь тоже не было массового нашествия. Правда, и цены в меню сентября уже были выше, чем те, что представляли на своих фото туристы, отдыхавшие в июне-июле. Но это произошло повсеместно на курорте в августе-сентябре.

И хотя лично нам было очень комфортно, что "наш" отель в разгар сезона не кишел туристами и, конечно, хотелось бы, чтобы так было и впредь, я Асли рекомендую и другим любителям Мармариса.

Бассейн отеля

Мармарис

Отель Asli 3*

Добавлено 17.09.14 11:36 (1 092 символов в тексте)
Все отзывы Елина (12)