Регистрация: 10.09.14
июле 2014
01.07.14 - 15.07.14

3.5

Добрый день!!мы с подругой отдыхали в Аринне в июле...

Добрый день!!мы с подругой отдыхали в Аринне в июле 2014 года!если бы не номер 613 что нам дали то было бы все хорошо!!номер находиться внизу(в подвальном помещении)пахнет там ужасно,лишнего крючка нет что бы вещи повесить!,зеркало только в ванной,про ванну вообще целая история!когда включаешь душ все течет аж до унитаза,(дверей нет),и у нас всегда была огромная лужа в туалете ,и мы бросали полотенца на пол что бы хоть как то впиталась вода!короче номер просто ужасный!мы познакомились с русскими туристами и у них смотрели номера,в 611 еще куда ни шло!там хоть зеркало есть в коридоре!(может для кого то и неважно это,но мы приехали 2 девушки на отдых,и нам это тоже было важно!освещение одна тусклая лампочка в спальне ,вот так мы и красились))либо стоя по колено в луже в ванной!!

уборка в номере производилась,ничего особенного!полотенца меняли только когда мы в ванной все кидали на пол!!наверно все таки к русским там такое отношение ,потому что мы просили поменять номер нам говорили нет мест и все!мы были у одного турка в номере у него конечно шикарный номер с шкафами купе,в общем на 4 !!даже напротив нас жили турок и европеец ребята у них тоже номер был неплохой!!(хотя тоже подвальное помещение ,только выходили окна уже на бассейн(и была у них терасса (выход на улицу!)

Персонал в отеле неплохой!!только особо не понимают по русски ,и когда мы к ним подходили они делали такие лица,типо опять идет жаловаться!!да а я опять иду жаловаться!!потому что у меня в первый раз за всю историю отдыха такой номер попался!!кондиционер работал,но не выключался!!!так мы его попросили выключить.и потом больше не рискнули включать!в этом подвале и так было свежо!!и воняло картошкой гнилой!!и хоть бы занавески повесили приличные!!и парочку картин на стены!!что б хоть как то украсить этот номер!!

В целом отель красивый,небольшой,есть бассейн,анимация,кормили хорошо,выпечка очень вкусная!!хамам тоже понравился!!массажисты профессионалы своего дела!!советую сходить!!

пляж от отеля не ухоженный,зонтов мало,и какие то они куцые!!мы загорали рядом от другого отеля,хотя бич бой требовал с нас деньги,либо говорит идите аринна аринна(показывает на наш пляж!)ну мы с ним сдружились и он пускал уже нас просто так загорать!!

отдых прошел неплохо,но за счет того что номер был ужасный,так полноценно я не могла расслабиться!заходишь в солнцепек в номер хочется просто полежать ,а там так уныло мокро и воняет,что хоть беги оттуда!!так мы и делали!!ночевали только,на чемоданах практически!!Поэтому в этот отель никогда я больше не приеду!!(хотя кстати мне говорили что этот отель в гюмбете считается самым лучшим!)да отель хорош!но этот номер все испортил!!

Спасибо что прочитали отзыв,это был крик души!!!)))

Добавлено 10.09.14 13:43 (2 731 символов в тексте)

19:40 11.09.14

Наталья, этот отель даже среди отелей своей категории далеко не самый лучший и проигрывает по многим показателям, не говоря уже про отели 5*. Номера в полуподвальном помещении соответствуют категории promo room, самой дешевой, поэтому всем будущим туристам желаю проверять резервацию номеров в агентстве при покупке тура.

Все отзывы Наталья (1)