Регистрация: 23.08.10
августе 2014
01.08.14 - 15.08.14

Просто не рекомендую.

Отдыхали семьей в августе 2014 г.Я,муж,ребенок.

Напишу кратко.Не буду описывать свои эмоции,хотя бумага все стерпит))))

Номер ужасный.Маленький, тесный,вместо детской кроватки,стояло сломанное кресло из коридора.

В номере 413 не работал кондиционер.Обращались 3 раза со своей проблемой-пару раз приходил мастер,смотрел,очень старасля,ковырялска,но починить так и не смог.Ночи были просто кошмарные.

В отеле по-русски не говорят.Отдыхают турки.

Море рядом,грязный пляж.Лежаков нам всегда хватало.Но мы ездили на пляж Акьялар.Там рай-всем рекомендую.Турки в основном тусят у бассейна. Бассейн хороший,большой,для детей тоже не маленький.

Анимация только вечером,на турецком языке.Наш ребенок участвовать не захотел.

Завтрак-скромный.Обед средний.Ужин-сойдет.Но очереди за едой просто ужасные!Такого не видели ни в одном отеле.Пару раз нам даже не хватило столиком.

Резюме-отель на 3*.Не более.За такие номера я бы даже сказала на 2*.Он не стоит тех денег,что мы заплатили за него.

В общем желаю всем приятного отдыха,город Бодрум прелестный,много чего есть посмотреть,в отеле сидеть не надо.Именно поездки по городу и окраинам окрасили нам отдых))

Совет всем,кто привык путешествовать сам, если поедете гулять по городу самостоятельно,то если идти от отеля направо на первом перекрестке останавливается синий автобусик-он едет в центр,проезжает попутно античный мавзолей. Если идти налево от отеля то там идет зеленый автобусик-он едет через Амфитеатр.На ресепшене нам так и не подсказали.Методом проб и ошибок мы сами отыскивали нужные маршруты.

Добавлено 18.08.14 23:47 (1 554 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (2)