Регистрация: 07.03.14
сентябре 2014
01.09.14 - 15.09.14

Задар

Когда выбирала этот отель, то не могла найти отзыв. Поэтому решила по приезду все написать. Самое главное- впервые за всю мою жизнь я в первые на отдыхе не встретила русских!! Отель находится в двух часах езды от аэропорта сплит, а аэропорт в Задаре который находится нам сказали работает только для внутренних перелетов- поэтому там отдыхают одни европейцы!!!! Питание- отличное!!!! В сто раз лучше чем в Турции в пятерке!!! Много морепродуктов, разнообразные мясо и все возможные фрукты!!! Море просто бомба- соленое оооочень и прозрачное, и кругом сосны- воздух обалденный. Всем советую это место. В самом отеле есть детская комната- где можно порисовать- но на русском там никто не говорит. Рядом с этим отелем стоит отель фалькенштейн борик- вот там все доя деток на территории и бассейны и площадки и водные горки. Мы ходили на их пляж купаться- там насыпной песок и ребенку есть где покапаться. А так везде большая галька- и как такового нет пляжа- чуть галька- потом пешеходная зона для туристов и потом трава- и народ лежит кто на камнях,кто на траве и на пирсе- а лежаки стоят и почему то мало кто на них ложится....европейцы! В общем я осталась довольная отдыхом!!!!

Для детей

Для детей

Добавлено 10.09.14 14:23 (1 181 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (5)