Регистрация: 11.08.14
Отзыв об отеле Paradise Village Rhodes (отель был переименован 01.01.22)
августе 2014
22.08.14 - 29.08.14

отдых на 5

отредактирован пользователем: 10.09.2014 16:26

Отдыхали в 2е взрослых+ребенок 3.5 года.Aldemar Paradise Village 5*

Приехали в отель около 12:00 заселили часа ч-з полтора.но прочитав отзывы были к этому готовы и все нужные вещи были приготовлены и лежали сверху..девочки на рецепшен провели в комнату для багажа (она реально не закрывается и все чемоданы ожидающих лежат без присмотра.)ценные вещи оставили у девочек.выдали нам три полотенца,которые пока мы ставили чемоданы,кто то умыкнул)))с кресла прямо на рецепшен.Без проблем сразу выдали другие.

Территория большая и красивая..Чисто. не многолюдно.

Еда СУПЕР!!!выбор ОГРОМНЫЙ!Не понимаю плохие отзывы.Персонал в ресторане очень учтивый.все от официантов до управляющего!если что то выносишь из ресторана толпы бегущей и отбирающей тарелку нет.(в одном отеле не давали яблоко вынести ребенку).

Номер 3212 обычный.Вид на бассейн.лежаки были свободные всегда.с балкона видно площадку мини клуба.Ребенок сам бегал по надобности в клуб.

Море:были пару раз.на пляже Маре лежаки действительно постоянно заняты....полотенцами!!!людей 3я часть на море а лечь не куда.

ЕСЛИ БЫ РАБОТНИК ОТЕЛЯ СОБИРАЛ ПОЛОТЕНЦА НА ПУСТЫХ ЛЕЖАКАХ (Без личных вещей.т.к. вещи оставлять побаиваются) ТО МЕСТА БЫЛИ БЫ ВСЕГДА!

На пляже Парадайс спуск по лестнице с пантона ж/бетон.много камней.пару людей травмировались.ходили в гипсе(! Возле пантона лежаки тоже всегда есть свободные.

Аниматоры заводилы,но в Парадайс люди не очень активны и движа как такового не было.Зато в Маре с теми же аниматорами постоянная веселуха.и вообще Маре как муравейник.возле бассейна движ с утра до ночи.еда в Маре та же,немного меньший выбор.есть можно и там и там.

Воду 1л. дают по приезду.купить можно в магазине возле Маре или мини магазин в Парадайз.Многие набирали из куллера на территории отеля их хватает.

МИНУСЫ НА МОЙ ВЗГЛЯД:

Нет Анимации на русском.В мини клубе русскоговорящих деток большая половина,и все методом тыка.и аниматоры за детками просто присматривают.ни каких игр или обучалок...за 7 дней один раз видела там Сережку с Украины.

На мини диско та же проблема.Диско супер,а только переходят к играм половина детей разбегаются.Адриана (ит.)живчик конечно,но каждый вечер одно и то же...(хотя в Маре пару раз были на представлении красочно и интересно и людей больше).

Детская площадка вечером без освещения.хотя детей по деревянному городку бродит много.

СКАЖЕМ ТАК БЕЗ РЕБЕНКА Я БЫ НА ЭТО И НЕ СМОТРЕЛА))ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ НА 5!

Напитки алкогольные разнообразные и местные и европейские.

Вывод: Aldemar Paradise Village отель на 5.семейный,уютный.спокойный! однозначно в этот отель вернулась бы и не один раз.

Кому нужен муравейник и движняк это Aldemar Paradise Mare.

Выбор за вами.

Добавлено 10.09.14 16:34 (2 727 символов в тексте)

15:26 03.10.14

Добрый день, Уважаемая Татьяна!

Благодарим вас за отзыв и высокие оценки отелю Aldemar Paradise Village!
Очень рады, что Вам понравился отдых в отеле, выражаем вам особую благодарность за оценку питания и сервиса в отеле.
Хотим отметить,что Ваши комментарии и замечания помогают нам решить существующие проблемы и поднять уровень сервиса и услуг.
Мы надеемся приветствовать вас снова в ближайшем будущем в одном из отелей сети Aldemar на Крите, Родосе и Пелопоннесе.

С наилучшими пожеланиями
Гостевая служба