Регистрация: 19.06.14
Отзыв об отеле Paradise Village Rhodes (отель был переименован 01.01.22)
августе 2014
01.08.14 - 15.08.14

замечательный отдых в альдемаре!

Отдыхала в Альдемар Виллаж в августе 2014 года вдвоем с дочкой 7 лет. Отель выбирала по принципу недорогой пятерки - хорошей четверки, чтобы был компромисс между ценой и качеством. Выбор оказался очень удачным. Отель искала сама, потому как туроператоры совсем перестали работать и уверяли меня, что за 2000 евро невозможно найти даже хорошую четверку. Просто ленятся. Но да ладно. Отель оказался более чем хорош!

По порядку.

Цепочка Альдемар очень известна, это сетевые отели высокого уровня, на что я и повелась. Рядом с Вилладж находится Альдемар Маре. Маре ближе к пляжу, так как именно на пляж этого отеля мы и ходили, но я взяла Вилладж и не прогадала.

1. Новее номера. Относительно конечно. Вообще номерной фонд - это пожалуй единственное, что не тянет в этом отеле на пятерку. Номера не новые, но заметно это только по несовременному виду мебели, простой плитке, телевизору (я его не смотрю, просто само ощущение от него).....Но при этом все очень чисто, крепко и не обшарпано. Сантехника без нареканий. В Маре все более старое, на пляже жаловались соседи. Уборка хорошая, каждый день меняли наволочки и простыни, полотенца. Я даже удивилась. На кроватях отличные матрасы и хорошие подушки. Для меня это очень важно.

2. Питание. Вкусно, свежо, выбор не огромный и отлично. Всегда есть мясо, рыба и свежие овощи. Морепродукты были, но я их в принципе мало ем. Салаты, в том числе Цезарь. Сыры разные, и с плесенью разной тоже. Тут я фантик)) Помидоры вяленые, мммммм! Фрукты - ну просто все,. что можно! Арбуз, дыня, персики, нектарины, ананас, яблоки, сливы, киви, грейпы, апельсины, несколько видов винограда.... На пляже бар супер, на обеды можно не ходить, там все есть. И даже импортное спиртное. Пять видов мороженого с топпингами. Вкуснейшие пончики. Ну и много всего! Ходили в два а-ла карта. Французский был ужасен. Без подробностей) Но вид на море красивый! А вот китайский был великолепен! Рекомендую очень-очень! Да, любителям спиртного. Все импортное!!! Ну может только вино греческое. А так мартини, кампари, гранц, Метакса, Бейлис, баккарди....ну не знаю. Все было, я не фанат. Бармен мешал мне чудо-коктейли! Был очень мил.

3. Сервис. Весь персонал чудо! Отзывчивые, улыбчивые. Только горничные поорать под окнами любят))) Мы им это простили.

4. Море. Чудесное. Теплое, ласковое и всегда кристально чистое. Давно такого не видела. Пляж чисты. Одно НО - ну зачем все бегут занимать шезлонги утром!!! Приходилось вставать в 6.30, иначе в полотенчиком на песочек!

5. Территория. Большая, красивая. Есть 2 отличные горки для детей. Для Греции горки редкость. Они длинные, полноценные, моя дочка получала большое удовольствие. Очень много бассейнов. Половина с морской водой. Хороший вай-фай в лобби, на терассе в баре, в ресторанах. В Вилладже тихо, я на это рассчитывала, когда не брала Маре. Спали с открытым балконом и ничего не мешало. За вид на море думаю можно не переплачивать. Шума и вида на свалку нигде нет.

Не знаю даже что еще написать. Спрашивайте. Вроде в этом году планируют начать реконструкцию отеля и обновление номеров. Тогда вообще все будет замечательно. Рекомендую этот отель для спокойного отдыха.

Добавлено 16.09.14 23:40 (3 156 символов в тексте)

15:16 03.10.14

Добрый день, Уважаемая Елена!

Благодарим вас за отзыв и высокие оценки отелю Aldemar Paradise Village!
Очень рады, что Вам понравился отдых в отеле, выражаем вам особую благодарность за оценку питания и сервиса в отеле.
Приоритетом нашей компании является предоставление качественных услуг и успешный отдых наших посетителей.
Мы верим в ценность личного общения с каждым из наших гостей.

С наилучшими пожеланиями
Гостевая служба

19:56 03.10.14

Абсолютно во всем с Вами согласен. Отдыхал в этом же отеле в июле с.г. Действительно размеренный, спокойный, ни чем не обремененный отдых.

Все отзывы Елена (2)