Регистрация: 10.09.14
Отзыв об отеле Hilton Long Beach Resort (отель был переименован 01.11.17)
январе 2013
13.01.13 - 23.01.13

Very good!!!)

Ребятки, отель супер!)))

1-это размещение.

Мы приехали, нас разместили. Мы попросили принести ещё одну кровать для старшей дочки. Без проблем!!! Пока мы сходили пообедать кровать принесли. Каждый день убирали в номерах и приносили свежую воду. Кондеционер работал исправно. Номер был на первом этаже в бунгало, с видом на море. До моря было минуты 2. Море очень красивое. Видели разных рыб, ядовитых в том числе, но ядовитые плавали очень далеко от берега и не мешали плавать. Видели ската! Но это не опасно. Ездили на экскурсию и плавали в открытом море. Старшая дочка, ей 12, заплывала далеко и видела черепаху, разных рыб, заплывала за яхту и видела кораллы, ощущения были не забываемые!!! ;)

2-это питание.

Замечательное. Каждый день давали мясо и рыбу, свежие фрукты и т.д.

Каждый день кормили разными кухнями: русской, итальянской и т.д.

Осень вкусно!

3-это сервис.

Девушки русские на рецепшене есть. Обслуживание хорошее. Аниматор отличный.

Детский аниматор ходит по пляжу и собирает детей, говорит детям где они будут находится и во сколько придут. Они с детьми делают разные маски, рисуют и делают зарядку. :-)

Бассейны есть разной глубины, с подогревом и без. Пляж отличный, каждый день ходят люди и убирают его.

Короче рекомендуем!)))

Добавлено 10.09.14 18:00 (1 257 символов в тексте)

12:26 28.09.14

Конечно извините,но если Вы считаете,что наличие кондиционера и питьевой воды для Египетского отеля позицианирующего себя 4#,Я лично не в восторге.............Прилечу домой ещё отпишусь. Всем удачи.