Регистрация: 13.07.12
Отзыв об отеле Hilton Long Beach Resort (отель был переименован 01.11.17)
июле 2013
30.06.13 - 13.07.13

Отель понравился очень! По правде сказать не понимаю почему...

Отель понравился очень! По правде сказать не понимаю почему не 5зв. Разместили быстро. т.к территория большая,показалось далековато от центрального корпуса,доплатили и переехали в главный корпус! Вид из окна,потрясный!наши "фотообои"! каждый раз открывая глаза мы с подругой восхищались!

Территория: большая,зеленая,ухоженная!

Персонал: все до одного услужливые,доброжелательные,Приветливые! Бармены в лобби-супер!

Море,пляж: Море хорошее,теплое,красивое,мелкое днем,для снорклинга пройти до понтона(рядом с дайвинг центром) и вот она!сказка красного моря! Пляж большой,протяженный(все в назывании отеля)) чистый, с перегородками от ветра,удобно!

Питание: как во всех хороших отелях Египта. мясо,рыба,курица,салаты-много вариантов,овощи,гарниры на любой вкус:картофель,макароны,рис,овощи тушеные,на пару. вечером блюда с мангала,мороженное так же вечером! Алкоголь всякий. что для нас приятно,вино: красное,розовое,белое(сухое),если хотелось подсластить,добавляли немного спрайта и вуаля игристое вино))))

Анимация просто бомба! ребята жгут! все эмоции на фото)))

Отличный спортзал, практически каждый день посещали!

Очень хороший SPA и персонал в нем! рекомендую! хотя бы турецкую баню в первый день,для лучшего загара!)))

Вобщем Hilton не подвел свое имя!!!! Спасибо за отличный отдых!

бар лобби. Любимое место отдыха вечером!

Ванная большая,вся в кадр не вошла!

Так бывает днем,до глубины пройтись надо)))

Анимация

Прям лучшее впечатление от отдыха-ребята анимация!

менеджер бара.замечательный человек!

одно из лучших полей для гольфа! Дача Эль Гуна

Дача Эль Гуна

Порт Дача Эль Гуна

Повара рады стараться,нам на радость!

Ресторан на пляже. Ужин из морепродуктов и замечательное шоу.

Добавлено 12.09.14 20:31 (1 304 символов в тексте)

13:20 15.09.14

Добрый день! Тоже едет в этот отель с 27 сентября, подскажите, как далеко находятся дальние корпуса от моря и центрального корпуса, тяжело с ребенком 2 года будет ходить? И сколько доплатили за центральный корпус? Будем надеяться и нам понравится отдых, а то последние отзывы что-то ну совсем не очень! Заранее спасибо)

22:02 16.09.14

вообще..смотрю и как будто я был в другом отеле..или вы....многие фото просто вообще не узнать..персонал явно весь другой по сравнению с июнем!

Все отзывы Антонина (3)