АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.03.11
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 1395
Фото: 14
Отдыхала Парой в
сентябре 2014
30.08.14 - 06.09.14
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Скромный семейный отель эконом-класса

Отдыхали первую неделю сентября с мамой.

Отель: Заселили сразу, номер скромный, но чистый, старая мебель и сантехника, неудобный душ, но всё работает и слава Богу))

Завтраки скудные и однобразные - вкусный только хлеб, всегда свежий и греческий йогурт (похож на нашу нежирную сметану).

Отель держит греческая семья (они же и на ресепшн постоянно - оба приветливые говорят на английском) - через дорогу от отеля таверна их же семьи Jorgos. Вот её точно рекомендую. Ужин на двоих с вином -20 евро. Недорого и вкусно.

Место: Отель находится в 10 минутах ходьбы от крошечной курортной деревеньки Аркуди, с пляжем. Мы там были всего один раз. Пляж маленький и не очень чистый (водоросли). Идти из отеля направо и прямо по дороге. Там же в супермаркете можно затовариться маслом - покупайте там, в дьюти фри намного дороже!!! Если выйти из отеля и повернуть налево то в 20 примерно минутах ходьбы будет обалденный бескрайний песчаный пляж с чистейшим морем и долгим пологим входом (как продолжение пляжа Грекотеля). 2 лежака+ зонтик на день -5 евро. Как идти: доходите до Грекотеля по дороге, дальше вверх до поворота, направо и вниз до мини-парковки с машинами. Если на повороте повернуть налево, то придете к грязям сероводородным. Мы не мазались, но народ активно практиковал.

В целом - место очень приятное, только немноголюдное и не сильно ухоженное. Вокруг хвойный лес с потрясающим запахом. Подойдет исключительно для отдыха формата "отель-пляж-таверна-отель". Если хочется цивилизации - только машина напрокат спасет вас, ибо с общественным транспортом там крайне туго.

Вывод: прекрасная природа и дальний пляж, но больше недели делать там нечего. Важно: в деревне нет банкоматов, в таверне принимают только наличные.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

территория около отеля

Фото туриста отеля

Пляж

вход на большой пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 10.09.14 18:05 (1 736 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:49 22.07.15

Масло можно (и нужно!) покупать в таверне, у них свои семейные посадки оливковых деревьев, а жмут на заводе. Мы покупали себе в литровых жестяных банках, в подарок - в пол-литровых банках.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация