Регистрация: 31.05.15
августе 2014
27.08.14 - 03.09.14

Достойный отель в своей ценовой категории.

Отдыхали с мужем в конце августа-начале сентября 2014 года.

Отзывов про отель толком совсем не было, очень переживала, но как оказалось зря, впечатления очень хорошие.

Небольшой двухэтажный отель, принадлежит очень приятной семье, которая встречает вас при заселении. На все просьбы быстро реагируют, всегда очень доброжелательны.

Номера чистые, все что нужно есть (холодильник, фен, кондиционер), все работает, убирались каждый день. Завтраки однообразные, но мы не придирчивы к еде - йогурта, молока, мюслей и бутербродов вполне хватало, если бы был еще вкусный кофе, было бы вообще отлично.

Территория зеленая, тихая, ухоженная, есть бассейн, бесплатная парковка, бесплатный wi fi на ресепшене. Отдельно хочется отметить таверну напротив отеля, вкусно (особенно рыба!!), недорого и дружелюбно.

До пляжа в деревне Аркуди далековато, для нас это было не принципиально, мы арендовали машину. Рядом с Грекотелем шикарный чистейший пляж и мало народу - рекомендую!!! (но опять же далековато)

Если хотите арендовать машину, в Аркуди это сделать проблематично, мы заранее бронировали, забирали в аэропорту и туда же возвращали, очень удобно.

Смело рекомендую отель и это местечко, если хотите отдохнуть от людей и суеты, просто идеально.

малолюдно бюджетно чистые номера
далековато от моря
Добавлено 31.05.15 15:32 (1 243 символов в тексте)