Регистрация: 11.09.14
Отзыв об отеле Asdem Beach Hotel, Carelta Beach, Carelta Park (отель был переименован 01.06.23)
августе 2014
20.08.14 - 01.09.14

Запоминающейся отдых!!!

Всем привет! Недавно вернулись из Carelta Beach Resort, были в период с 20 августа по 1 сентября. До этого уже были в Турции, в Алании и скажу сразу, Кемер нам понравился больше! Очень красивая природа, горы, все вокруг зеленое и яркое!

Ездили от компании Библио Глобус, все понравилось, проблем не возникало.

В отель нас привезли около 11 часов, заселение, как и положено в 14ч. В 12-30 нас отвели в столовую на обед. Все очень вкусно, вообще кухня там потрясающая, большое разнообразие блюд, закусок и фруктов, голодным остаться нереально) Также отметим работу персонала, убирали все быстро и качественно, претензий нет).

Номер нам достался 228, с видом на кладбище и горы. Как плюс можно отметить, что это не солнечная сторона и там не так жарко))) В целом номер на 4, немного подтекал душ и не работал пульт от телевизора, в остальном номер стандартный.

Территория отеля чистая, много зелени. Удобно расположены зоны для проведения спортивно-развлекательных мероприятий.

Очень понравилась анимация! Ребята потрясающие, в течение дня всегда какие-то игры и мероприятия. Все общительные, находчивые, никогда не давали скучать. Особенно можно отметить Абдуллу, «Красавчика» Ричи и Минидиа!!! Аквааэробика, гимастика, дартс и супер степ-аэробика! Кроме того, вечерняя шоу программа – это всегда разнообразное, смешное и интересное представление.Ребята просто молодцы!!!!Браво!

Также мы воспользовались предложением менеджеров Шерифа и Шамиля из магазина кожи и меха«Solenne», впоследствии не пожалели и приобрели изделие. Очень понравилось то, что в магазине никто на нас не давил и не принуждали к покупкам и цены намного ниже, чем если поехать в шоп-тур от гидов компании!

В целом все очень понравилось, получили массу положительных эмоций и всем советуем ехать именно в этот отель!

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Добавлено 11.09.14 00:02 (1 796 символов в тексте)

15:30 14.09.14

От всего коллектива нашего отеля мы благодарим Вас за оставленный отзыв, за теплые слова, за Ваши положительные эмоции.
Мы искренне счастливы видеть, что наши гости получают максимум удовольствия от отдыха в нашем отеле.
Мы благодарим Вас за то, что выбираете нас и обещаем и впредь делать все возможное, чтобы удовлетворить все пожелания наших гостей.
Желаем Вам и Вашим близким всего наилучшего!
Надеемся еще не раз увидеть Вас в нашем отеле.

C уважением Администратор отеля Cветлана.