Регистрация: 15.09.14
Отзыв об отеле Asdem Beach Hotel (отель был переименован 01.06.23)
сентябре 2014
05.09.14 - 12.09.14

Я отдыхала с друзьями. Мы все ездили первый раз за границу...

Я отдыхала с друзьями. Мы все ездили первый раз за границу. Нам очень понравилось. Приехали мы в отель в 9 часов утра, нас сразу отправили на завтрак. Заселение должно было состояться в 14 00, но за небольшую плату нас заселили сразу и в очень хорошие номера на 4 этаже. Вид из номера шикарный бассейн, море. В номере все работало. Убирали каждый день, да еще и всякие штуки делали из полотенец, то лебедей, цветы и даже человечка)))Питание хорошее, большое разнообразие всякой еды, напитков, фруктов, сладостей. Со столов убирать немножко не успевали, но ух можно понять они там как сайгаки бегали, и разливали, и подавали и все. Анимации были каждый день с утра и до ночи.Все очень весело всякие шоу, конкурсы, разнообразные зарядки, так что анимации просто 5+))) Нашим парням понравился кудрявый бармен в баре около моря.Так что ему привет!!он классный))) Персонал приветливый,общительный, веселый. Море чистое, теплое. Купались как с пирса ,так и с берега. Заход конечно каменистый и больновато, но у кого уж очень чувствительные ноги можно купить тапочки резиновые для купания, продаются около отеля. Нам очень все понравилось.А вот по поводу некоторых отзывов если вы едете с хорошим настроением и настроены отдыхать то все будет хорошо. А искать всякие нюансы и ко всему придираться, уж через чур значит вы избалованы. Отель хороший отпуск прошел на ура, уезжать не хотелось.

Добавлено 15.09.14 10:25 (1 383 символов в тексте)

14:23 18.09.14

От всего коллектива нашего отеля мы благодарим Вас за оставленный отзыв, за теплые слова, за Ваши положительные эмоции.
Мы искренне счастливы видеть, что наши гости получают максимум удовольствия от отдыха в нашем отеле.
Мы благодарим Вас за то, что выбираете нас и обещаем и впредь делать все возможное, чтобы удовлетворить все пожелания наших гостей.
Желаем Вам и Вашим близким всего наилучшего!
Надеемся еще не раз увидеть Вас в нашем отеле.

C уважением Администратор отеля Cветлана.

Все отзывы Василина (1)