Регистрация: 11.12.13
августе 2014
01.08.14 - 15.08.14

3.7

Вполне достойные апартаменты!!!

Хорошие апартаменты! Номера вполне приличные, большой балкон со столиком и стульями, даже загорала на балконе, места очень много, кухня хорошая, все есть. Расположение отличное, практически центр, до пляжа близко, через дорогу супермаркет, цены не дорогие. В тот период было много молодежи, особенно большими компаниями, но были и много с детьми , даже с младенцами, несмотря на то что , цент есть центр, молодежь шумит, но ночью спать всегда давали, так как они всегда в клубах. Клубы все рядом: Kiss, Tropikal и т.д. Кафе и ресторанов большое количество, в том числе и через дорогу. Что касается Wi-Fi , рядом есть площадь с небольшим фонтанчиком, там ловит Wi-Fi от отеля Дельфин. В отеле не спрашивала про интернет, хотя он его ловил, но не работал. На рецепции не говорят по- русски, очень плохо мне мальчик с рецепции объяснил, что с каждого человека депозит при заселении 50 евро, его потом возвращают. Не забудьте про туристический налог , сейф платно, нам на 16 дней он обошелся в 45 евро. На рецепции говорят по испански(естественно), английском, французском. При заселении не забудьте спросить код от входа в подъезд, без него не зайдете. Заселение в отель с 17,00, выселении до 10.00. Белье нам не разу не меняли, поэтому можете захватить свое или купить в супермаркете. Полотенцами запаситесь, их много, но тоже не меняют, мы их стирали, плюс у нас были свои. Косметики естественно нет, при заселении купите все что сгодиться на кухни, моющее средство, губка. В ванную тоже самое туалетная бумага(при заселении есть) тоже покупайте. Кондиционер есть в номере. Подушек и одеял вполне достаточно. К Натали турс никогда претензий нет, всегда все четко и слажено. Если честно думаю вернусь в эти апартаменты. Надеюсь к этому времени на рецепции появиться русско язычный персонал, так как в отеле всегда есть русские.

Добавлено 11.09.14 14:21 (1 826 символов в тексте)

07:52 15.09.14

Полностью с вами согласна, апартаменты достойные! Единственное добавлю о смене белья и полотенец- через неделю можно поменять, стоит им только напомнить. Во всяком случае нам принесли, как только мы спросили, огромный мешок с пастельным бельём, полотенцами( штук 10-12) и скатертью. Меняли сами.
Нас устроило всё- и местоположение, и вид из номера на бассейн.
Мы сделали для себя вывод, что для отдыха с ребёнком очень важно наличие кухни!