Регистрация: 16.08.11
апреле 2013
01.04.13 - 15.04.13

Ужас

Всем привет!Были с семьей по спец предложению от Натали Турс.Встреча в аэропорту все отлично и трансфер до апартов.Это только и был единственный плюс.Приехали около 14.00.Заселили сразу.Апарты на вид действительно похожи на дом под снос.Грязь вокруг.Поднялись в комнату.Запах курева стоял ужасный.В номере очень влажно.Кондей на тепло еле работает.В маленькой комнате обогреватель.Терпимо.В ванне холодина страшная.Полотенца-это ваще жесть.Простыни дырявые.Кругом пыль.Ремонт не делался наверно никогда.Из посуды есть все необходимое.чайник и микроволновка есть.Появились потом жучки в номере-грят нормальное явление это.Гид Алла от Натали турс после того как мы ей рассказали ,что это яма,а не апарты и как их ваще можно продавать людям-отвечала,а что вы хотели за эти деньги.мы отдали 27тыс руб.на троих.С детьми сюда не в коем случаи.Всю ночь пьют и орут англичане подростки.Напротив есть магазин микилянджело-единств плюс.Салоу конечно красота.Походили посмотрели и уехали в Барсу на оставшееся время.Всем спасибо.Будут вопросы -пишите!

Добавлено 07.04.13 13:02 (1 040 символов в тексте)

10:46 13.07.13

"мы отдали 27тыс руб.на троих." просто жесть за 9 тыс. руб. вы хотите чтобы вам задницу вылизывали ? вы там в москве зажрались что-ли?

10:50 10.04.14

Мы в Москве хотим, чтобы нас заранее предупреждали об условиях, а не вывешивали красивые фотографии и не расписывали прелести отелей. Тогда мы будем выбирать или денег больше потратить или экономить, но уже быть готовыми к плохим условиям. А автору большое спасибо за правду. Я тоже посмотрела предложение заманчивое на эти апартаменты, но прочитала отзыв и не поеду, конечно, туда.

15:22 10.05.14

27 на троих - даром, у нас билеты даже столько не стоят((((((((((
37 на двоих самые дешевые билеты....
спецпредложение в данный отель на двоих 50,5 тыщ на 3-х - 63 тыщи

12:48 05.06.14

Глупенькие москвичи не понимают, что 27000 за троих это и есть предупреждение.

17:45 25.03.15

Согласна с вами! Апартаменты вполне приличные, номер если закуренный, попробовали поменять номер например.

00:13 11.11.15

Если вы в Ростовах на Дону и в Ковровах )))) не понимаете, что такое скидки и специальные предложения, мне вас искренне жаль. Весь мир уже живет по этим законам. Ну если вы, конечно, не ворующий олигарх. Помню поездку в Париж с провинциальными тетками, которые кидались на все шмотки и косметику в магазинах. А у нас в Москве можно купить эти вещи гораздо дешевле или по той же цене. Мы спокойно проходили мимо. Это была в моей практике единственная групповая поездка. Больше я таких экспериментов не делаю и выбираю отели, где можно встретить только москвичей или европейцев.

11:04 11.11.15

Елена, у Вас мания величия.

23:44 11.11.15

Юрий, смею заметить, что этот сайт существует не для того, чтобы высказывать мнение о людях, а для отзывов об отелях. Если у Вас, как я вижу, много свободного времени, и Вы любите склоки на просторах интернета, существуют другие сайты и форумы. А оценивать людей, которые побывали в отеле, потратили время на реальное адекватное описание, чтобы другие имели возможность получить необходимую информацию, используя выражения "глупенькие москвичи", "у Вас мания величия", "москвичи зажрались", "хотите чтоб зад...цу вылизывали" мягко говоря не красиво. Я просто заступилась за Анну, которую Вы оскорбили. Не трудитесь отвечать, склоки не получится. У москвичей нет времени на длительные переписки.)))

Все отзывы Lagutnik (16)