Регистрация: 12.09.14
Читательский охват: 1979
сентябре 2014
01.09.14 - 09.09.14

Всем доброго времени суток! После посещения данного отеля...

Всем доброго времени суток! После посещения данного отеля захотелось оставить небольшой отзыв. Итак, по порядку:

1. Заселение и номера.

Мы прибыли в отель около 11 утра, заселение официально с 14.00. Есть возможность оставить вещи в комнатке в холле, но она никак не закрывается, думаю, что не очень надежный вариант. Скоротать время можно на удобных диванах, да и интернет работает стабильно. В холле висят всевозможные информационные таблички, перевод на русский практически без замечаний! Заселили нас в 12.30, дали номер в основном здании. Забегая вперед скажу, что номер мы поменяли.

Номера стандартные (которые для двоих), кровать, тумбочки, стол, холодильник, телевизор. Конечно, кондиционер. Санузел нареканий особых не вызывает. Имеется выход на терассу, там столик и пара стульев. Причина смены номера - очень шумно, основное здание находится у дороги, а окна выходили как раз на нее. Поменяли без вопросов, единственное, сделали это на следующий день, так как номера были заняты. Из трех человек, работающих на ресепшн, двое говорят по русски.

2. Море и пляж.

Рукой подать! Пройти по саду и вот оно! Пляж песочный, море синее, небольшие волны. Есть лежаки, стоят 2.5 €. Менее чем в 50 м бар и бассейн, у которого лежаки бесплатные. Можно лежать у бассейна, а купаться ходить в море. Бассейн глубокий, можно понырять.

3. Питание.

Стандартно 3 раза в день, напитки до 23:00 бесплатно. Пища разнообразна, готовят вкусно, блюда пополняют все время, так что смело можно подходить под конец завтрака, обеда или ужина. По программе "все включено" ограниченный выбор алкогольных напитков и коктейлей, никаких "секс на пляже" и т.п. За 12.5 € в сутки можно подключть "Ultra AI", это расширяет меню напитков и дает бесплатные лежаки у моря! Кстати, если уезжаете из отеля до завтрака, например, на экскурсию, то можно заказать "ранний завтрак" и обед с собой.

4. Разное.

На ресепшн можно брать в аренду пляжные полотенца для похода на пляж. Стоимость 10 €.

Есть дружетвенный отель, в 5 минутах ходьбы. Там можно пользоваться баром и есть небольшие водные горки.

Для желающих арендовать машину стоит посетить прокат, расположенный рядом с отелем (если стоять спиной к отелю, то на другой стороне дороги, чуть правее). Цены хорошие и есть Виктор, который пояснит все нюансы и ответит на все вопросы.

В целом впечатления очень хорошие. Единственное, что омрачило отпуск - туроператор разорился и нас отправили домой на 3 суток раньше.

Хорошего отдыха!

Добавлено 12.09.14 16:59 (2 494 символов в тексте)

14:09 14.09.14

А кто у вас был туроператор?

01:26 23.09.14

Марина, это был Солвекс.

11:25 02.04.15

Добрый день! Александр, есть ли на обед и ужин какие-либо блюда, которые повар готовит при вас на гриле (шашлычки, мясо и т.д.)?

Все отзывы Александр (2)