Регистрация: 22.09.14

сентябре 2014
10.09.14 - 17.09.14

Отличное место для бюджетного отдыха с маленькими детьми...

Отличное место для бюджетного отдыха с маленькими детьми!!!

Отдыхали 7 дней с мужем и ребенком (1,1 год). За 38 000руб мы получили:

-УВАЖИТЕЛЬНЫЙ, ВНИМАТЕЛЬНЫЙ, ОТЗЫВЧИВЫЙ, ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ, большей частью русскоговорящий персонал! На ЛЮБЫЕ наши просьбы, пожелания была незамедлительная реакция!

-ОПРЯТНАЯ территория отеля, пляжа, ЧИСТЫЙ номер! БЕЛЫЕ-БЕЛЫЕ полотенца, простыни и скатерти в ресторане!

-Питание: разнообразное, свежее, каждый найдет блюдо по своему вкусу. Отельного меню для маленьких детей нет (и не рассчитывали), но и для маленьких можно что-то подобрать ("поковыряться").

-Пляж песчаный, вход в воду пологий!

-Атмосфера СПОКОЙНАЯ, нигде никакой суеты! Маленьких детей много и не очень маленьких тоже хватает! Все очень доброжелательные!

Единственный минус (здесь об этом писали) - это плохой отток воды в ванной, постоянно стоит лужа. Это, действительно, было неудобно!

Еще один момент о котором здесь пишут: вечерний шум от соседних отелей, громкая музыка и проч. Так вот при закрытых окнах практически ничего не слышно, нам не мешало. Кондиционер есть, поэтому никаких проблем.

И вниманию родителей: сейчас в этом отеле точно и я слышала в Греции вообще ходит РОТОВИРУС!

По ваучеру у нас Happy Days шел как 2*. Но этот отель может дать форы и некоторым четверкам!

Спасибо персоналу за добросовестное отношение к своей работе!

Добавлено 22.09.14 23:48 (1 372 символов в тексте)
Все отзывы Nina (1)