Отдыхал в
сентябре 2008
01.09.08 - 15.09.08

Отдыхали с женой с августа в сентябрь. Оператор Корал тревел...

Отдыхали с женой с августа в сентябрь. Оператор Корал тревел – одеон. Еще на трасфере начали лечить, что ездить на все экскурсии надо только с одеоном, что все остальные с вас возьмут чуть меньше денег и бросят вас и забудут.

Трансфер довез нас до отеля, в этот отель высадились мы с женой и еще пожилая пара. Заполнив каточки отеля, мы с пожилым мужчиной начали оформляться. Тут и начался цирк. На ресепшене то ли Махмуд, то ли Мустафа, вот он выдал этому мужичку номер на 0 этаже. Мужичок сказал, что хочет повыше, Махмуд хитро улыбаясь начал объяснять, что нет номеров и вообще «No understand». Меня этот Махмуд попросил посидеть в сторонке 5 минут. В итоге мужичок получил номер на 4 этаже. Посмотрев на этот цирк, за 20$ мы с женой получили номер на 2 этаже. Насчет того, что они ничего не понимают лажа все это, все они хорошо понимают, когда видят деньги. Просто занимаются вымогательством - этот же Махмуд хорошо шутил по-русски, сами понимаете если человек шутит на иностранном, то он не плохо его знает.

Теперь про отель - новый, но на 4 этаже (это мансардный) жить невозможно, жара такая, что можно зажариться. 0 этаж всегда воняет из прачечной, сильная влажность и еще над ним (0 этажом) ресторан и над головой постоянный грохот.

Номера не плохие. В ванной, на полу вечно скапливается вода. Номер у нас был близко к маленькой сцене анимации, поэтому было шумно вечерами. Кондишн работал нормально, но где-то в 6:40 местного времени, кто-то ходил отключал и включал рубильник, и кондишн нужно было снова включать (в это время же самый сон). Убирали номера более-менее нормально, при табличке не тревожить не ломились. Каждый день оставляли 1$.

В столовой кормили в обед и ужин нормально, мясо всегда было, булок и тортов тоже много. Завтрак был скудноватый.

Анимация приелась уже на 4-5 день и больше мы туда не ходили. Диджей - это вообще отдельный разговор. У него считалось, чем громче музыка орет, тем лучше, чем больше работает стробоскоп тем круче, похож на Майкла Джексона.

Территория отеля маленькая, зелени мало, но чистая и ухоженная. Да по состоянию на сентябрь 2008 рядом с отелем идет стройка соседнего отеля, но проблем от нее небыло. Персонал дружелюбный.

Пляж был не так далеко и больше, чем у других отелей. Галька на пляже не доставляла особых проблем, можно и без спец. обуви. Лежаков всегда хватало, но многие из них переломаны. Море было замечательное, но рыбки – мальки мурен (как объяснил гид) кусаются. Гид сказал, что эти рыбки хорошо борются с псориазом, вот и кусаются объедая старую кожу. Пляж убирают, но мусора хватает даже утром.

До поездки в Турцию, считал что хуже гоблинов татуированных и пирсингованных немцев нет. Тут отличились русско-говорящие колхозники. Посмотрев на этих колхозников, носящихся как будто год их не кормили, по столовке и расталкивая всех, становилось тоскливо. И вот после этого гопничества хотите чтоб к вам нормально относились ?

Ходили по территории поселка Чамъюва, никто не хватал за руки и не тащил в магазины.

Нам там понравилось - твердая 4.

Добавлено 26.09.08 11:56 (3 046 символов в тексте)