Отдыхал в
сентябре 2008
01.09.08 - 15.09.08

Отдыхал с подругой в начале сентября! Тур оператор Coral...

Отдыхал с подругой в начале сентября! Тур оператор Coral. Принимающая сторона Odeon. Нас Встретили хорошо и с хорошим настроением мы поехали в отель. По дороге наш гид рассказывал про экскурсии, шутил. Так что было весело В Турции мы второй раз в первый раз ездили в Сиде. Приехали в отель гид проводил на ресепшен .Тут не много настроения испортилось в этот день в отель заезжало много народу в основном все русские. После заполнения анкет и передачи их Мустафе (работнику отеля) все по очереди стали общаться с Мустафой давая ему деньги, он же в ответ давай ключи от самого лучшего номера . Я был 5-тый сразу дал ему 10 долларов. Он мне дал ключ и сказал, что номер самый лучший. Номер на самом деле был хороший с видом на Горы, на улицу и соседний отель. Номер №1217 на 2-ом этаже. Убирали каждый день. Кондиционер работал хорошо. 2 русских канала РТР и ОРТ.

Кормили нормально из мяса: говядина , баранина, курица и индейка. Из фруктов: арбузы, дыня, виноград, яблоки и апельсины. Салаты свежие, овощи, сладости. Были там 12 дней и я бы не сказал, что кухня однооднообразна + мороженое 17.00 в Lobby-bar. Я не пробовал, потому что каждый день играл в волейбол на пляже, подруга бегала и ей понравилось. Ещё были лепешки на пляже с 11.00 до 16.00. Если коротко голодными не останетесь!!!!!!!!

Территория отеля небольшая. Отдыхает в основном Россия, Украина, Прибалтика, Германия и сама Турция. Есть волейбол на пляже. Водное поло в бассейне. Анимация по вечерам слабая. Так что по вечерам не разгуляешься, одно спасение лобби-бар который работает до 23-00 бесплатно, а дальше всё платное. Из алкоголя я пил джин-тоник, виски-кола или коньяк – кола разницы никакой разливали из одной бутылки и пиво местного производства очень даже не плохое. Подруга пила коктейли. Мы ходили на дискотеку в соседний отель до 23-00 вход бесплатный. Цены на алкоголь московские, народу не много в основном Туристы из России.

Пляж большой, лежаков хватало всем . Заход в море крутой так что с маленькими детьми не удобно. Дорога до пляжа 5 мин (см. ролик). Пива в баре на пляже нет, может это и к лучшему. Пляжное полотенце выдают под залог 20$ на ресепшен. В море есть рыбки которые кусаются не больно просто не приятно и неожиданно. Скорее всего, это окунь морской.

Еще мы ездили кататься на яхте за 15 $, на квадрациклах за 40 $, на рыбалку за 30$, а в турецкую баню ходили в отели. В основном на экскурсиях все русскоговорящие туристы. Понравилась всё, особенно яхта и рыбалка: ловили форель и поймали 5 шт. на двоих. Брали велосипеды на прокат за 2$ час. От кого ехать Вам решать либо, от гида по имени Хаял в отеле у него всё 2-3 раза дороже, либо на улице взять Тур в агентстве. Мы езди от BOND-TUR. Привет Сереге (работник агентства) парень клёвый всё расскажет, покажет.

Наша Оценка Отелю 4. на больше он не тянет. Нормальный бюджетный отдых. Мы отдали 52 500 рублей на двоих за 12 дней. И знаю точно, что мы туда больше не поедем.

Добавлено 13.10.08 14:29 (2 929 символов в тексте)