Регистрация: 14.06.12
сентябре 2014
01.09.14 - 15.09.14

Отличный эконом-вариант

Не понимаю, почему нет отзывов про апартаменты Сафари. Ведь живут там почти все наши.

скажу сразу-за те деньги, что мы летали туда по горящим, отель просто отличный!!!!!!

очень чисто, расположен в 3 минутах пешком от пляжа. внизу несколько кафе, пиццерия и магазинчики сувениров.

в номере есть все необходимое и даже больше. номер у нас был правда маааленький, но для перекусить и переночевать-отличный вариант. Есть плита, вся посуда (2 кастрюли, 2 сковородки, электрочайник, тостер, фраже и терки и т.д.). В 1-2-3 квартале от Сафари есть несколько супермаркетов,где можно купить едуи готовить самим что то.

Единственный небольшой минус- до станции Рефне (электричка) пешком полчаса. Нужно учитывать это, планирую поездку в Барселону. А вот к Барселоне расположен Калелла ближе других курортов. На электричке 1.05, и вы на пл.Каталоньи.

Пляж обычный для тех мест, песочек, соленое море, людей немало. Если уйти вправо, то там менее людный пляж, но есть местные нудисты.

От Сафари в 3 минутах ходьбы начинается пешеходка,где вечером основная движуха. Возле церкви вечером или концерт какой то или представление аниматоров.

В общем апарт отель Сафари рекомендую тем, кто приехал не сидеть в номере, но хочет получить нормальные условия жилья.

Ах да, вай фай есть в номере, скорость хорошая, даже фильмы качали. Тв есть маленький, но мы его даже не включали.

Фото турагента отеля

Добавлено 14.09.14 09:12 (1 375 символов в тексте)

15:13 17.02.15

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какой этаж лучше брать и номер с каким видом бронировать. Читала, что номера на дорогу - очень шумные. А что собой представляет "вид на внутренний двор" и где бассейн? Буду благодарна за ответ.

Все отзывы Татьяна В (6)