Регистрация: 21.06.13

августе 2012
24.08.12 - 02.09.12

Хороший эконом вариант для молодежи.

Всем здравствуйте.

Недавно вернулись с друзьями из отпуска. Останавливались в апарт-отеле Сафари, Калелья.

Питание - в отеле не кушали, поэтому по питанию ничего не могу написать. Напитки хоть и недорогие, но не рекомендую. Та же сангрия в других барах вкуснее.

По поводу уборки - регулярно убирали и меняли полотенца. 1 раз в неделю меняют постельное белье.

Сервис - на reception очень дружелюбный персонал. Всегда готовы ответить на все ваши есть вопросы.

Номера - нормальные)

Размещение - я бы сказала "в самом центре", хотя по карте на краю города); рядом все самые популярные дискотеки, море - 3 мин ходьбы городской пляж, кому хочется пляжей поинтереснее - недалеко красивые пляжи в бухтах, а так же рядом местные достопримечательности - маяк, и (сорри не знаю) какие-то древние развалины на горе, откуда открывается ПОТРЯСАЮЩИЙ вид на город и море.

Общее впечатление по отелю - чистый, эконом вариант, соответствует своей цене, шумный (но не мешает). Советовала бы этот отель для компаний молодежи, семьям (особенно с детьми) не рекомендовала бы. Для Калельи на мой взгляд большего, чем Сафари и не надо.

Сам город кроме как пляжем на мой взгляд не интересен. Я бы низачто не эхала в дорогой отель в Калелью. У города 2 плюса: пляжи и близость к Барселоне.

Добавлено 04.09.12 16:34 (1 278 символов в тексте)