Регистрация: 19.06.12

Отзыв об отеле El Paso (отель был переименован 01.12.13)
августе 2013
16.08.13 - 21.08.13

“Плюсов больше...”

Были в этом отеле 5 дней в августе 2013г. Цель была - посещение парка, т.к. приехали с ребенком и поездка была подарком ему на день рождения. До заселения в этот отель,мы неделю отдохнули в Ла Пинеде, в отеле на самом берегу моря,поэтому все последующие 5 дней мы провели в парке Очень неоднозначное впечатление произвел этот отель... Из плюсов,конечно,его расположение. До парка 3- 5 минут на паровозике, либо максимум 7-10 минут пешком. Не напрягало вообще.Неограниченное количество посещений парка всё время проживания в отеле .При посещении аквапарка скидка 30%.Отель предоставляет возможность питания в парке и аквапарке, в определенных кафе. Так что не надо возвращаться в отель,чтобы пообедать. Мы пару раз воспользовались этим предложением.Удобно.. Ужинали всегда в отеле. Питание неплохое,но восторга не вызвало.Ресторан работает до 23 часов, но как-то мы пришли в 22:30,а он уже закрыт... На наш вопрос,до какого времени должны работать,ответили ,что до 23ч. и нехотя нас пустили. Зашли, а там еще довольно много народу ужинает. Непонятно! Жили в корпусе Ягуар,мне кажется русских всех туда селят. В нем везде стойкий запах сырости..Номер был на первом этаже,балкон прямо на земле и поэтому частыми гостями были различные насекомые. Не открывать балкон было просто невозможно,иначе никак не выветрить запах,а откроешь - летят комары. Ребенка покусали сильно. На просьбу провести дезинфекцию номера, с круглыми от удивления глазами,сказали,что у них этого не делают! И не обрабатывают территорию от насекомых, а было очень много ос. При нас троих детей осы покусали...Территория отеля красивая и очень зеленая, много цветов. Красивый большой бассейн,но берег у него песчаный и соответственно в бассейне полно песку, т. к. европейских детей никто не учит ополаскивать ноги перед заходом в бассейн. Шезлонги откровенно убогие,без матрацев,просто пластик, полотенца можно брать сколько хочешь, на ресепшн, но них нужно попасть. Мы их видели только три раза. Подойдешь,спросишь-говорят попозже,позже придешь-уже нет. Как-то так...Русских в отеле немного ,в основном европейцы. Нам достался номер с двухъярусной кроватью, не понравилось. На большой кровати была подушка шириной примерно 30см и длиной во всю ширину кровати,т.е примерно 1м 60см. Такого чуда я нигде не видела!!! Неудобно!!! Одеял нет, оказывается их надо просить принести. Но всё это мелочи..Отдых всё равно удался! Да,.. мы покупали браслеты для прохода на аттракционы без очереди. Это очень,очень удобно! Мы накатались до одурения! И если еще раз поедем,то,наверное,остановимся здесь же. Плюсы всё-таки перевешивают!!! Но возьмем с собой фумитокс.

Добавлено 14.09.14 17:32 (2 619 символов в тексте)
Все отзывы ИРИНА (13)