Регистрация: 04.07.13

сентябре 2014
02.09.14 - 10.09.14

Для Посещения Парка

Отдыхали с семье-ребенку 4 года. Выбрали отель для посещения парка.

Разместили в главном корпусе на втором этаже. Номера чистые, уютные. Сейф бесплатный. Мини бара нет. Ловил бесплатный Wi-Fi.

Питание: однообразное, но голодными не останетесь точно), для отеля 4* питание вполне хорошее. На затрак из каш-геркулес. Супы на ужин -1,2 вида - бывают и вкусные)) Аля карт-ммм..., начитались отзывов, что не вкусно. Мы же сходили в последний вечер- нам оооочень понравилось, все очень вкусно. Могли посетить 2 раза-пожалели что послушали других. Обслуживание персонала в ресторанах на 5.

Анимация-вечерние концерты интересные. Не каждый день смотрели, т.к. парк работал до 12 часов ночи-старались больше проводить время там.

Пляж-до пляжа пешком не ходили, курсировал бесплатный автобус. ехали минут 20-30 т.к. еще забирали людей с 2х отелей. Пляж чистый, муниципальный-лежаки, зонты платные. Вход пологий. Для детей-самое то. Песчаный-ни одного камушка. Т.к. мы были в низкий сезон-море было теплое примерно с 12-2 часов дня. Вдоль берега очень много магазинчиков, макдональдс и бургер кинг)

Порт авентура-просто класс. Сама не каталась самых страшных горок( Шамбала и Дракон хан) Муж катался-был весь в эмоциях)))

Если ваш ребенок ростом меньше 110см (наш 100см) - то на многие карусели его не впустят. Советаю в первую очередь начать прогулку с Дикого Запада. Там же класное театрализированое шоу "Банг-Банг" - лошади, пушки, стрельба)) Нам очень понравилось. Приходите на все шоу пораньше - за 20-30 минут, либо же будете смотреть стоя). Мы были всего лишь 7 дней, из них 2 дня на экскурсия-на всех аттракционах покататься не успели((

Если есть какие то вопросы-пишите.

Добавлено 18.09.14 10:22 (1 697 символов в тексте)