АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.09.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1095
Фото: 0

Бронзовый статус

1 095
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Lomeniz (отель был переименован 01.07.18)
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2014
07.09.14 - 14.09.14
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхала в Ломенизе 07.09-14.09.2014г.,отдых удался...

Отдыхала в Ломенизе 07.09-14.09.2014г.,отдых удался на "отлично"!!!

Привезли нас в отель вечером около 9 часов - долго собирали прилетевших в большой автобус,развозили по всему северному побережью Родоса (принимающая сторона - Белион Тур).На ресепшене девушка понимает по- английски,русский - нулевой,но встретили приветливо и разместили оч.быстро. Мне достался номер на 1 этаже с видом на бассейн во внутреннем дворике,темновато,но тихо.На следующий день на русском и с помощью жестов попросила переселить повыше - в итоге получила ключи от классного номера 404 - 4 этаж,лоджия с видом на море, холодильник, телевизор, кондиционер, большая белая ванна (со шторкой!) и феном,большая 2-х спальная кровать,классное постельное белье,светлый и просторный!!! Убирали номер и полотенца меняли каждый день.

Завтраки начинаются в 7.00,так что пораньше перекусив,можно до 11.00 получить свою порцию полезного ультрафиолета!))) На шведском столе на выбор - яйца жареные,вареные,омлет,сосиски,картошечка жареная,мягкий творог с вареньем,медом и без, свежие помидоры-огурцы,оч.вкусные булочки,чай,кофе,вода,соки (растворимые) - все свежее-вкусное!На ужины обычно рыба в соусе и мясо,овощи тушеные и маринованные,салаты,фрукты или мороженое;напитки - за свой счет. За неделю все это не надоело, но для разнообразия можно сходить в рыбный ресторанчик на соседней с отелем улице - вкусный сибасик или дорадо на гриле, или в любую таверну,коих море-морное.

Сам отель не большой - не маленький,чистый и светлый холл с Wi-Fi,бар с большой плазмой,столики на открытой террасе, аквариумы с рыбками,2 лифта.Но не остались незамеченными пятна на коврах в коридорах,громкий стук дверей при закрывании, отсутствие русских каналов ТВ.

До пляжа - 2 минуты через дорогу.Море Средиземное,тихое,теплое,чистое!!! Пляж песчаный,полотенце -свое,лежаки с зонтиками - 8 € в в день за двоих. До Старого города - 15 минут не спеша по ул.КАНАДА,до северного мыса острова тоже прогулялись пешком,заодно покупались в бурном Эгейском море.Рынок фруктово-овощной передвижной,работает 3 раза в неделю в разных местах города (уточняйте на ресепшене, девочки все объяснят!)

К сожалению,все заканчивается,неделя райского отдыха пролетела как 1 день,и я в осеннем Питере снова и снова мысленно возвращаюсь в Родос,в Ломениз,в лето!!! СПАСИБО!!!

Добавлено 18.09.14 10:14 (2 312 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лариса (1)