Регистрация: 15.12.13
Отзыв об отеле Lomeniz (отель был переименован 01.07.18)
августе 2014
29.08.14 - 08.09.14

Отель скорее для ночлега

Отдыхали в данном отеле с 29 августа по 8 сентября семьей. Данный отель выбрали из-за того, что многие нормальные отели были уже на стопе. Летели от Корал с Волгограда. Взлет-посадка по расписанию. Трансфер конечно огорчил. Не смотря на то что отель находится не так далеко от аэропорта, сначало развозили эгейское побережье а потом уже средиземное. В итоге мы были самыми последними и трансфер занял 2,5 часа. Т.к. в отель приехали уже в 10 вечера то заселили сразу. Номер для 3* вполне хороший, есть все необходимое. Убирались каждый день. Единственное -это ванна и туалет очень тесноваты.

С питанием в данном отеле конечно напряг. Завтраки это полный отстой. Реально были голодными: фасоль, бумажные сосиськи, картошка, яйца и курасаны. 1-2 дня это еще можно вытерпеть но не более. На ужине было чуть-чуть получше. Я не понимаю как в этот отель можно отправлять туристов с маленькими детьми, которых было не мало.

Расположение: отель находится на окраине города (до старого города 20 мин пешком). Наличие пляжа через дорогу не намного повышабт оценку отелю, т.к. на пляж этот можно сходить 1-2 раза. Всем советую брать машину на прокат прямо в отеле. Это будет дешевле и проще. на 8 дней машина обошлась в 265 евро. Благодаря машине мы объездили весь город и остров, посетили все достопримечательности. Каждый день были на новых пляжах, которые хороши по свойму.

Отдыхом в полне доволен, но о. Родос только на один раз, второй раз здесь делать нечего. Европа требует очень много денег. Совет всем: берите отель на все включено, даже если вы будете пропускать обеды. Вам все равно все окупится

Добавлено 22.09.14 17:25 (1 600 символов в тексте)

23:55 22.06.16

ДОБРОГО дня - подскажите средний чек в кафе, посоветуйте рестораны/кафе и насчет машины - по Российским правам ездить? бензин оплачивать самостоятельно?