Регистрация: 28.12.12

Отзыв об отеле Sheraton Sharm Resort & Villas (отель был переименован 01.06.17)
январе 2012
28.12.11 - 08.01.12

4.2

Доброго времени суток! Пишу свой отзыв спустя некоторое...

Доброго времени суток!

Пишу свой отзыв спустя некоторое время, но поделиться впечатлениями никогда не поздно! ;)

Отдыхала в данном отеле с дочкой 5лет. Отмечали новогодние праздники.. Естественно выбирала в первую очередь подходящее место для ребенка.. Пересмотрели некоторые отели и остановились на этом Sheraton Sharm Resort & Villas 5* , можно было остановить свой выбор и на Sheraton Sharm Main 5

У этих отелей одна большая территория, просто здание Main считается главным и расположено непосредственно у моря и где номера гораздо больше, с новой мебелью, плазмой, красивым видом на море, ну и близостью к морю соответственно.

В Resort на территории несколько двухэтажных зданий, свой ресепшен, ресторан, бассейны и бары.

Основную часть времени мы находились около моря у Main , так как зимой подогрев детского и взрослого бассейна был именно на этой территории.

Для купания был пантон для взрослых, а справа пляжа небольшая лагунка для детей, дочка купалась без спец. обуви.

Очень порадовал детский Клуб, это не просто детская анимация! В течении дня можно было привезти ребенка, где ему было уделено внимание,все очень организовано! И рисовали, и клеили, делали бусы из макарон и раскрашивали их., все вместе проводили время на берегу, строили башенки, лепили скульптуры из песка, на газоне с мягкой травкой разучивали танцы народов) А так как мы были и на Рождество, желающие детки участвовали в сценках и выступали перед зрителями 2х отелей. Дочке очень нравилось!!! А это главная моя задача была!!!

Для взрослых тоже была замечательная анимация, только танцы Зумба чего стоили!!!

Питание было не суперр разнообразное конечно, но вполне приличное, голодными не оставались.

Очень приветливый персонал в 2х отелях, на ресепшене были к нам всегда внимательны. Огромное Вам спасибо!!!

Мы остались довольны выбором отеля!!!

Анимация

Анимация

Для детей

Main

Оксана оценила сервисы

Добавлено 20.09.14 16:32 (1 870 символов в тексте)