Регистрация: 31.07.14
Отзыв об отеле Sheraton Sharm Resort & Villas (отель был переименован 01.06.17)
сентябре 2014
08.09.14 - 18.09.14

египет

Привет всем,кто прочитает мой отзыв.В Египте впервые,ездили двумя парами,впечатлений масса и все положительные. Перелёт тяжеловат был,из Самары 5 часов лёта,зато потом всё быстро:дорога от аэропорта -10 мин.,быстрое размещение,обращайте внимание на слова в ваучере-надо,чтобы было УЖЕ указано-с видом на бассейн,а это одновременно и с видом на море,запомните-это важно при заселении.Итак знайте,что виллы- это не основной корпус(он на порядок выше в цене),а отдельно расположенные комплексы,их 4,в каждом свой бар,бассейн,названия-барракуда(одноэтажные строения) номера с 1000 начинаются,самые ближние к морю,манту-двухэтажные,номера-2000 и т.д.,дольфин-3000 двухэт. и самый дальний корпус-романтик-4000,добраться можно,как пешком,так и на бесплатном транспорте(без окон и дверей),мы их называли тачанками.Не лишним будет взять с собой российский шоколад-"алёнка "для обслуги и к пиву(для себя),бутылочное оно у них.Говорят,что здесь самый красивый коралловый риф,спорить не буду,других пока не видел,вход в море с понтона босиком,маска и трубка обязательна,а то красоту подводного мира не увидите,там и купите от 8 $,рубли не входу,это не Турция.Для подводных с'ёмок желателен чехол спец.или однораз.фотоаппарат-цена от 6 $-,торгуйтесь.Питание разнообразное ,голодными не будете,помните,что глазами можно с'есть всё,будьте людьми,а не св.....Напитки местные,градусов немного и ещё лёд,от количества выпитого и зависит ваше настроение,это арабская страна и не надо своими откровенными одеждами их смущать...Хотя кто зачем едет,тот это и найдёт.При нашем пребывании две-блонд.и брюн. сверкали своими телами два дня,потом в этом же ушли за территорию отеля,там,где такси...и больше мы их не видели.Из экскурсий-прогулка на яхте,с 3 остановками и купаниями,посещение в городе красивого района Сохо,ездили на такси,15$-поющие фонтаны и всё красиво,лучше вечером,рядом с отелем красивое местечко с названием-Голливуд,добраться на такси 1$ с человека,но вход 5$ помните.По вечерам поездки на местные дискотеки,кто днём спит.Квадроциклы в пустыне,бедуины(тоже любят шоколад),Наоба бэй-новый город.Приятного отдыха,будут??? пишите на почту nik.zakharov.59@mail.ru В отеле существует система комплиментов-к годовщине свадьбы,для молодожёнов,к дню рождения(меня бурно поздравили),постоянным гостям.

Николай оценил сервисы

Добавлено 21.09.14 15:28 (2 297 символов в тексте)

15:46 25.09.14

Сколько уже можно писать про эти "Алёнки", сами арабы втихаря ржут, и в ящик стола складывают, а вы думаете, что прям облагодетельствовали... Самая лучшая "Алёнка" - это зелёная)))

19:31 25.09.14

Это просто презент и не более того,бармен сказал,что отвезёт в Каир маме и сестре шоколад,а отцу-кальмары.Ребята все молодцы и без баксов.За уборку оставляли и негров угощали,ты где отдыхал то?

10:57 26.09.14

Я - и в Шератоне тоже.

18:58 07.10.14

Уважаемый Николайй,
Приветствуем Вас из отеля Шератон!

Спасибо Вам, за то что уделили время и оставили свой отзыв.

С Уважением,
Администрация отеля Шератон.