Регистрация: 21.09.14

сентябре 2014
07.09.14 - 16.09.14

Отдыхали в отеле с мамой в начале сентября. Впечатления...

Отдыхали в отеле с мамой в начале сентября. Впечатления самые положительные. Очень рекомендую этот отель для семейного отдыха. Молодежь, ищущая тасовки и шумные вечеринки будет разочарована. Вам лучше селиться в отелях, расположенных в городах. Все остальные получат от отдыха удовольствие.

Очень понравилось автономное расположение отеля. Это вполне самодостаточный городок с зелеными улочками, уютными домиками, лестницами и мостами, верандами, магазинами и тавернами. Он очень большой и поэтому в нем легко найти местечко по душе.

Номер нам сначала дали не ахти, рядом с паковкой. Но при обращении к менеджеру номер быстро заменили на тихий номер с видом на море. По вечерам наслождались стрекотом цикад и шумом волн.

Сами номера не очень большие, но чистые и все необходимое есть, включая большой тв с несколькими русскими каналами. Полотенца исправно меняли каждый день на белые и хрустящие.

Порадовали бесплатные лежаки, зонты и пляжные полотенца, которых всем всегда хватало. Для Греции это редкость.

Обслуживающий персонал был просто на высоте! Они заботились о нас и делали все, чтобы нам было удобно.

Питание очень достойное. Все очень свежее, вкусное, в большом количестве. Всегда есть баранина, свинина, говядина, курица или индюшатина, морепродукты, свежие овощи и фрукты, а также несравненные десерты. Немного не хватило разнообразия в меню, но это уж если прям сильно придираться.

В отеле очень много детей, что для меня лично было минусом, но это еще раз доказывает, что даже самых маленьких там можно кормить без опаски.

Отдельного внимания заслуживает центральный бар. После обеда и до 23.00 там можно совершенно бесплатно отведать вкуснейших коктейлей и напитков. Они, действительно, качественные, что встречается не часто.

Страшилки, которые здесь пишут про лестницы не стоят даже разговоров. Пройтись по ним одно удовольствие. Если устал, всегда можешь присесть. Кроме этого автокары и паровозик всегда в вашем распоряжении. Их можно даже из номера вызывать! Но мы этого никогда не делали, так как не лишали себя удовольствия пройтись по улочкам отеля.

Пляж довольно чистый. До обеда мальчики носят фрукты или йогурт, угощают гостей. Вода чистая и теплая. Да, есть камни при входе в море, но если отойти подальше, то там мелкая галька или песок. Проблем с этим не вижу.

Не далеко от отеля трасса по которой можно добраться до всех крупных городов довольно быстро и не дорого на автобусе.

Смело рекомендую этот отель. Не сомневайтесь. Если вы настроены на получение удовольствия от отдыха, то в Фоделе вы его получите))))

Добавлено 21.09.14 19:29 (2 567 символов в тексте)
Все отзывы Vera (2)