Регистрация: 25.05.12
сентябре 2014
12.09.14 - 22.09.14

Хороший отель

Только сегодня вернулись с отеля.

Заселение. В отель мы прибыли в 11:30, заселили нас в 12:30. Начну описание с холла: он аккуратен, без излишеств.

Персонал приветлив, ходят официанты и предлагают напитки. С холла же есть выход на балконы со столиками, откуда открывается красивый вид на площадки с бассейнами и на море.

Порадовало, что на ресепшене всегда есть русскоговорящий персонал, готовый ответить на все вопросы и подробно рассказать куда и как можно доехать. На 6 этаже, где находится ресепшен, также есть бар два бара, амфитеатр с вечерними шоу, которые проводятся не каждый день. В те дни, когда нет вечерних шоу проходят вечера с живой музыкой. Здесь же на 6 этаже магазинчик с шубами, золотом, одеждой, сувенирами и разными мелочами; две комнаты: с автоматами, с бильярдом.

Рестораны. Главный ресторан находится на 4 этаже. Здесь же в крыле главного ресторана находятся еще два: итальянский и азиатский, кажется.

Еда. Еда качественная, вкусная, хорошо приготовленная. Нет такого огромного выбора, как в Турции, например, но всего хватало. В ресторане приносят официанты хорошее вино: бутылочное, есть возможность выбора по винной карте. Иногда, если официанты видят, что все столики заняты, то просят подождать при входе, а потом сами провожают к освободившемуся столику. На мой взгляд, это лучше, ситуация, когда люди стоят в проходах и глазами ищут свободные места.

Номер. Номер аккуратный, чистый. У нас был стандартный с видом на море. Есть ЖК телевизор, DVD, чайник и кофемашина капсульная, кружки и стаканы, холодильник. Хороший просторный балкон тоже порадовал. Есть в номере и сейф, но также можно сдавать ценные вещи и деньги в сейф коп камерами на ресепшен. К уборке номеров претензий нет.

Территория отеля. Очень зеленая, ухоженная, сочетаются оливковые деревья с хвойными породами. Территория небольшая, очень компактная. Все в шаговой доступности. Мы для себя отметили тот факт, что в отеле нет переполненности и нехватки мест. В бассейне мы практически не купались, но вода в них холодная. Около бассейнов есть бар, где можно заказать напитки, а также карточки обменять на полотенца, также около бассейна греческая таверна, в которой вечером по бронированию можно поужинать, а днем здесь ресторанчик- перекусочная.

Море. Море это самое главное, на мой взгляд, в отдыхе. Спуск к морю по лестнице. В отзывах читала, что она нескончаемая и очень крутая, что это отбивает желание ходить к морю. Мне жаль этих людей, которые пишут такое. Лестница, может, и крутовата, но это НИСКОЛЬКО не мешало ходить купаться именно к морю. Да, действительно, море и отель разделяет небольшая дорожка, она с незначительным движением, что совершенно не мешало. Вот что меня действительно разочаровало, так это заход в море(((((((. Там есть и мешки, про которые уже неоднократно писали и участки водорослей, где и живут морские ежи. Для меня такой заход совершенно неприемлем и мы поначалу очень расстроены были, поскольку все предыдущие отели были с хороши заходом. Я также тщательно изучив отзывы перед поездкой знала, что где- то должен быть хороший пологий вход. И не поленилась, подняла попу и прошлась по берегу. И мои труды были не напрасны!!!! Слева от главного входа, за волейбольной площадкой, напротив оранжевых кустов есть отличное место. При входе есть небольшие камешки, они не мешают, а дальше чистый песочек и совсем неглубоко, деткам очень понравится!!!! Вода прозрачная, чистая, видны рыбки, не сильно соленое море. Если посмотреть на море, то оно бирюзового цвета, местами с желтым отливом, где мелко, красиво! Поэтому хочу дать совет тем, кто говорил , что нельзя купаться здесь: не ленитесь и отойдите вы от своего лежака на двести метров!!! И вы увидите, что есть места, где купаться комфортно и приятно. Температура воды комфортная, хоть при входе и кажется, что холодная. На пляже светлый песочек, местами с камешками , почти не нагревается, так что можно босиком погулять. Лежаки очень комфортные, удобно на них лежать, спина не болит, пляжные полотенца большие.

Ирина оценила сервисы

Добавлено 22.09.14 20:54 (4 008 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (4)